Мечты детей на Новый год исполняет «Елка желаний»

Мечты детей на Новый год исполняет «Елка желаний»

К акции присоединилась «Единая Россия»

«Единая Россия» участвует в акции второй год подряд. Партийные «Елки желаний» установлены во всех региональных отделениях. На ёлке в Центральном исполкоме снял открытки с желаниями секретарь Генерального совета партии Андрей Турчак.

В Ростовской области своими желаниями поделились дети из Таганрога, Волгодонска, Азовского, Обливского района и других муниципалитетов. Осуществить мечту детей помогают депутаты и представители местного отделения партии.

Акция «Елка желаний» исполнит мечту маленького жителя  Волгодонского  района.

Добавим, в акции «Елка желаний» участвуют секретарь регионального отделения «Единой России», председатель Законодательного Собрания Ростовской области Александр Ищенко, депутаты Госдумы и донского парламента, депутаты местного уровня от «Единой России».

При этом к традиционным праздничным поздравлениям от партии добавятся и волонтёрские. В Ростовской области добровольцы украшают к Новому году инфекционные госпитали, поздравляют детей врачей, работающих в «красных зонах».

Новогодние подарки получат около полутора тысяч участников Великой Отечественной войны, которые проживают в Ростовской области.

(Соб. инф.)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому