«Круглый стол» с субъектами малого и среднего предпринимательства и семинар для налогоплательщиков

В Администрации Волгодонского района 28 ноября 2019 года проведено совместное заседание «Круглого стола» с субъектами малого и среднего предпринимательства, межведомственной комиссии по устранению административных барьеров, Совета по предпринимательству при Администрации Волгодонского района, межведомственной комиссии по защите прав потребителей в Волгодонском районе и семинара для налогоплательщиков. 

С приветственным словом и обширной информацией для субъектов малого и среднего предпринимательства выступил заместитель главы Администрации Волгодонского района Ю.А. Гнедько. 

На заседании выступили: ведущий специалист-эксперт территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Ростовской области в Цимлянском, Волгодонском, Семикаракорском,  Константиновском, Мартыновском районах Калабухова Н.В. по вопросам «О правилах размещения молочной продукции» и «Об обязательных требованиях, предусмотренных к обороту  продукции легкой промышленности»; начальник юридического отдела Межрегионального Союза общественных объединений «Федерация обществ потребителей Южного региона» Петрова М.В. по вопросу «Об общественном контроле торговых объектов на территории Волгодонского района»; директор  ГКУ РО «Центр занятости населения Волгодонского района» Ермакова А.Н. по вопросу «Актуальные вопросы в сфере занятости населения в рамках реализации национальных проектов»; и.о. начальника отдела учета и работы с налогоплательщиками Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 4 по Ростовской области Сергеева О.И. по большому вопросу для руководителей и бухгалтеров налогоплательщиков «Об изменениях в налоговом законодательстве в текущем году и с 01 января 2020 года (20 тем). 

На вопросы предпринимателей и налогоплательщиков были даны ответы и разъяснения. 

Предпринимателям розданы памятки по различным вопросам, буклеты по защите прав  потребителей, знаки «Сделано на Дону» и другие материалы.  

Более подробную информацию, а также знаки «Сделано на Дону», можно получить в отделе социально-экономического развития Администрации Волгодонского района. 

В.В. Гаджиева, начальник отдела социально-экономического развития 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому