Конкурс «Красота золотого возраста» для жительниц Дона элегантного возраста

Конкурс «Красота золотого возраста» для жительниц Дона элегантного возраста

Конкурс ежегодный, а для участия в нем приглашаются дончанки старше 70 лет, подопечные учреждений соцзащиты населения.

— В связи с соблюдением санитарных требований в этом году конкурс проводится в дистанционном формате. Мы очень хотим, чтобы наши красавицы элегантного возраста смогли в полную силу проявить свой невероятный потенциал и реализовать творческие способности, — отметила министр труда и социального развития Ростовской области Елена Елисеева.

Программа конкурса, лейтмотив которого «По волнам нашей памяти: мы родом из СССР», достаточно обширна и разнообразна. Конкурсанткам  предстоит вспомнить яркие события своей биографии, поведать о своих талантах и увлечениях, выполняя задание «Здравствуйте, а вот и я!» А как они выглядели в начале прошлого века – отразят присланные на конкурсное задание «Ретро-фото в стиле 40-50-годов» фотоснимки.

Финальное задание – «Кинопробы» — представленный в современном виде эпизод из одного из советских фильмов.

Помимо обладательницы Гран-при определят победительниц в 10 номинациях, таких как «Миссис Шарм», «Миссис Элегантность», «Миссис Обаяние», «Миссис Артистизм» и других. Будет вручен также «Приз зрительских симпатий».

Анкету участника, фотографию для второго задания и ссылку на видеоролики по визитной карточке и домашнему заданию необходимо направить до 27 февраля на  электронную почту:  gbuson_tdip2@mail.ru.

Всю необходимую информацию можно получить по тел.: 8(863)4-60-14-55.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому