Концертная программа «Серебро волос и золото сердец» состоялась в посёлке Солнечный и станице Дубенцовская

Концертная программа «Серебро волос и золото сердец» состоялась в посёлке Солнечный и станице Дубенцовская

В рамках празднования Международного дня пожилых людей и Дня учителя 4 и 5 октября многофункциональный мобильный культурный центр «Автоклуб» Романовского районного Дома культуры представил концертную программу «Серебро волос и золото сердец» в посёлке Солнечный и станице Дубенцовская.

В адрес представителей старшего поколения прозвучали тёплые поздравления и пожелания. Творческим подарком для сельчан стало выступление вокального ансамбля «Надежда», ансамбля народной песни «Сторонушка», дуэта «Грёзы», солистов: Териковой Натальи, Дуничевой Анны, Елисейкиной Светланы и Зайченко Маргариты. Концертная программа не оставила никого равнодушным: зрители активно подпевали и пританцовывали, тем самым доказав ещё раз, что жизнь продолжается и в любом возрасте она прекрасна и интересна.

Автоклуб вместе с артистами Романовского Дома культуры приглашают на праздники всё чаще и чаще, ведь технические возможности многофункционального мобильного культурного центра позволяют проводить концертные, игровые, познавательные программы в самых разнообразных условиях населённых пунктов Волгодонского района.

Е.В. Малкова, методист агиткультбригады Романовского РДК

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому