Юные борцы Волгодонского района заняли весь пьедестал почёта

В посёлке Южный  Мартыновского района Ростовской области, с целью популяризации вольной борьбы в Ростовской области, повышения спортивного мастерства и приобретения соревновательного опыта начинающих спортсменов, пропаганды здорового образа жизни и спорта, прошёл межрайонный турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек, посвящённый 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

В турнире приняли участие более 140 борцов из спортивных школ городов: Новочеркасск, Ростов-на-Дону, Волгодонск, Константиновск, Морозовск, а также из Тацинского, Обливского, Мартыновского и нашего, Волгодонского, районов.

Наш борец Халит Зейралиев, завоевав I место, стал чемпионом в своей весовой категории. Умид Файтуллаев занял II место на пьедестале, Юсуф Зейралиев — III место. Проявив волю и упорство, Микаил Дарянов занял IV место.

Победители и призёры соревнований награждены грамотами и медалями соответствующих степеней, кубками за I место.

Поздравляем наших борцов и их тренера-преподавателя Тимура Салиховича Абдулаева с достойными наградами! Желаем не останавливаться на достигнутом, уверенности в силах, целеустремлённости к победе и неутомимой жажды лидерства. Так держать!