И концерт, и экскурсия, и чаепитие

И концерт, и экскурсия, и чаепитие

В Романовском специальном доме-интернате для престарелых и инвалидов было организовано посещение праздничного концерта, посвящённого Дню пожилых людей, который  состоялся в районном Доме культуры. Проживающие получили огромный заряд положительных эмоций и хорошее настроение.

Затем получатели социальных услуг посетили с обзорной экскурсией набережную реки Дон. В ходе экскурсии  были рассказаны исторические факты рождения станицы Романовская и парка с его скульптурными композициями.

С концертной программой в дом-интернат приехали гости — народный казачий хор им. Анны Афанасьевны Забазновой.  Выступающие артисты щедро делились своим теплом с одинокими людьми. Душевные песни задевали струны души стариков.

С тёплыми словами  и поздравлениями, желая здоровья, долголетия обратился к присутствующим директор —  Геннадий Иванович Александров.

Праздник закончился чаепитием. Этот день запомнится всем надолго и останется в памяти пожилых людей, нуждающихся в нашем внимании, доброте и заботе.

Коллектив дома-интерната выражает благодарность за оказанную благотворительную помощь в организации праздничного чаепития для пожилых проживающих: НПО НИИПАВ, в лице генерального директора  Клейбанова  М.С.; директору колбасного цеха «Колизей» Казымову Б.В., директору ООО «Алмаз» Полякову О.В., отряду «POCTteam» МБОУ «Гимназия №1»; директору,  коллективу и студентам «Волгодонского техникума общественного питания и торговли».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому