Гороскоп на 2021 год

Гороскоп на 2021 год

Символ наступающего года — это Белый Металлический Бык. Он отличается стойкостью, упорством и неукротимой энергией, сдержать которую не под силу никому. Рогатое животное очень уважает людей, которые не боятся тяжёлой работы и выкладываются на полную, выполняя свои обязанности.

Бык не покровительствует мечтателям, витающим в облаках. В фаворите у него материалисты, которые не боятся действовать и не страшатся преград окружающего мира. Они не любят пустой болтовни и всегда делают ставку на эффективное выполнение намеченного заранее плана.

Как гласит гороскоп на 2021 год все знаки обязательно получат причитающуюся им порцию счастья. Металлический Бык — существо незлопамятное, поэтому не будет припоминать ошибки прошлого, но вполне может наказать за лень, ложь и неумение держать своё слово. Поэтому если хотите преуспеть в грядущем году, следуйте астрологическому прогнозу и не гневите рогатое животное.

Овен: стойте на своём и обязательно исполните свою мечту

Овнов 2021 год поставит перед серьёзным выбором. Вне зависимости от вашего решения, результат будет более, чем удачным. Не зря ваш знак находится в топе счастливчиков этого года. Ваша целеустремлённость сможет проложить путь на вершину, а умение стоять на своём убережёт от разрушительных соблазнов.

Металлический Бык позаботится о том, чтобы вам не было скучно. Событий, действительно, будет немало, особенно, когда дело коснётся семьи и рабочих обязанностей. Конечно, без кризисных моментов обойтись не удастся, но по большому счёту, даже они послужат дополнительным толчком вперёд.

Единственная опасность состоит в том, что не всегда Овны способны сдерживать своё упрямство. Вы упустите много возможностей, если будете мыслить стереотипами.

Телец: лучшие друзья символа года

Удачливее чем Телец, в 2021 году среди знаков зодиака точно не найти. Вы можете играть в рулетку, прыгать с парашютом и даже претендовать на вышестоящие должности — всё окончится головокружительным успехом. Однако, звёзды предупреждают вас об опасности гордыни и необходимости её периодически смирять.

Череда крупных побед закончится в середине года, после августа ваша удачливость заметно снизится. Появятся мелкие неудачи, которые не принесут никаких последствий, однако, могут сильно подорвать вашу веру в себя. Не стоит впадать в депрессию, Металлический Бык решил немного проверить вашу выдержку — кому, кому, а вам её не занимать.

В суете будней не забывайте о своих близких, учитесь находить общий язык с родственниками и компромисс с партнёром. На этом свете нет никого ближе семьи, поэтому берегите её, во что бы то ни стало.

Близнецы: позитивный взгляд на мир принесёт удачу и богатство

Наступающий год не принесёт Близнецам ни головокружительных взлётов, ни обидных падений. Однако, он подарит вам долгожданную стабильность и возможность немного выдохнуть и заняться решением насущных проблем. Это время для построения долгосрочных планов и налаживания личной жизни.

Металлический Бык будет всячески проверять вас на прочность. Сохраняйте позитивный настрой — тогда никакие проблемы не смогут вас сломить. А умение «держать лицо» даже в кризисной ситуации послужит благодатной почвой для построения взаимовыгодных деловых связей. А здесь и материальные бонусы подтянутся.

Не забывайте о своём здоровье. Этот год станет переломным для обладателей вредных привычек. Организм даст знать о своём неудовлетворительном состоянии в неподходящий момент.

Рак: важные события станут новым стартом

Ракам в 2021 году предстоит очень важный, но сложный период. Все сферы жизни потребуют вашего максимального внимания. Вы будете крутиться словно белка в колесе, даже присесть порой будет некогда. Не всем дано выдержать такой ритм жизни, но Раки выйдут из водоворота событий победителями. Вам удастся не только привести все дела в порядок, но даже заложить определённый фундамент на будущее.

Металлический Бык весь год будет внимательно наблюдать за вашими попытками успеть всюду, и ближе к концу года щедро наградит за упорство. Ждите приятный сюрприз и будьте уверены, что всё получили заслуженно. Опасность для Раков в 2021 году будут представлять азартные игры и зависимости. Учитесь бороться с низменными порывами — иначе можете сильно пожалеть.

Лев: ваше великолепие покорит саму фортуну

Кому-кому, а Львам в 2021 году предстоит выделяться на фоне серой массы. Вы будете блистать, во всех смыслах этого слова. Руководство поручит вам серьёзное задание, которое вы блестяще выполните, чем заслужите благодарность. В том числе в денежном выражении. В отношениях тоже всё будет гладко. Ваш партнёр, буквально, души в вас не чает. Главное: не злоупотребляйте его расположением и не проверяйте чувства на прочность.

Год Металлического Быка станет прекрасной возможностью для Львов воплотить свои давние мечты в реальность. Вряд ли представится столь же прекрасная возможность заняться продвижением по карьерной лестнице или поиском спутника жизни, если вы ещё одиноки.

Основную опасность составляет ваше безмерное самолюбование, которое может затуманить ваш взгляд и способность адекватно воспринимать реальность.

Дева: стройте карьеру, доход и успех быстро подтянутся

Девам в 2021 году придёт пора двигаться по карьерной лестнице вверх. О ваших желаниях Металлический Бык даже не спросит. Ситуация будет неоднозначной: кто-то даже скажет, что вы добились повышения незаслуженно. Возможно, вам и поспособствовали извне, но всё остальное — результаты исключительно вашего труда, и никто не посмеет этого отрицать.

Будьте крайне осмотрительными в отношениях с коллегами и руководством. Вокруг вас всегда было много слухов и домыслов, но благодаря повышению их станет ещё больше. Не навлеките на себя беду, ведь зависть очень часто пробуждает в людях низменные пороки и желания.

В отношениях с противоположным полом наступит период затишья. Главной причиной станет очевидное отсутствие свободного времени благодаря увеличению нагрузки на работе. Проявляйте к партнёру максимум лояльности и нежности, чтобы избежать болезненного расставания.

Весы: пришло время найти баланс и начать жить лучше

Для Весов 2021 год станет годом изменений, которые затронут практически все сферы жизни. По своей натуре вы постоянные искатели компромисса и баланса, вечно сомневающиеся идеалисты. Но Металлический Бык заставит вас отыскать надёжную почву под ногами и перестать метаться из стороны в сторону. Некоторым представителям знака подобные перемены дадутся нелегко, однако, не стоит сомневаться, что они приведут к лучшему будущему.

Удача, в целом, будет на вашей стороне, поэтому не бойтесь браться за сложные проекты или делать рискованные шаги. Может, со стороны так не покажется, но каждое ваше действие будет иметь под собой основание и причину. Так что, не отвлекайтесь на советы «диванных критиков» и скорее реализуйте задуманное.

Тем Весам, кто давно ищет повод изменить что-то в своей жизни судьба выдаст на руки все карты. За вами остаётся только выбор направления и нужного результата.

Скорпион: уникальный шанс проявить себя

В 2021 году перед Скорпионами возникнет необходимость выбирать. И то, насколько, в конце концов, правильным окажется этот выбор, станет определяющим обстоятельством вашего дальнейшего успеха. Дайте себе время обдумать каждую деталь, возможно, посоветуйтесь с близкими.

В середине года Металлический Бык предоставит вам возможность проявить себя. И необязательно этот шанс будет относиться к карьере или бизнесу. Вполне вероятно, что у вас появится возможность заняться самосовершенствованием, улучшением отношений с близкими. Звёзды всем представителям знака рекомендуют тщательно обдумывать всё то, что они планируют, сказать вслух. Слово — не воробей, как известно, может причинить кому-то боль и даже разрушить отношения близких.

Стрелец: минимум усилий, максимум результата

Стрельцы в 2021 году, вопреки принятому в год Металлического Быка раскладу, будут получать своё, даже не прилагая особых усилий. Вы уже достаточно поработали — теперь пришло время пожинать плоды.

Звёзды советуют Стрельцам не отступать от намеченных целей и не сомневаться в себе. Пусть грядущий год и будет менее напряжённым по сравнению с предыдущим, результаты окажутся даже более впечатляющими. Сам символ года способствует финансовому и карьерному успеху.

Не забывайте о том, что подготовка нужна к любому делу. Особенно если оно предполагает максимальный уровень концентрации сил и внимания. Тщательно обдумывайте план действий, но старайтесь корректировать его по ходу дела.

Козерог: карьера и деньги ждут вас в грядущем году

Козероги в 2021 году будут только и заняты покорением карьерных вершин. Большую часть запланированного удастся завершить, однако, не стоит рассчитывать, что это будет лёгким занятием. Символ года обязательно проверит вас на прочность и выдержку.

Те, в ком амбициозность, буквально, течёт в жилах, не найдут лучшего времени, чем год Металлического Быка для покорения карьерного Олимпа. Да и возможность проявить себя даётся далеко не каждый год. Хватайте свой шанс, пока можно и не хлопайте глазами!

В сентябре могут появиться проблемы со здоровьем. ОРВИ и обострение хронических заболеваний помешают вам продолжить победное шествие, и уже к концу года вы будете заняты исключительно решением текущих вопросов. До проблем глобального характера руки почти 100% не дойдут.

Водолей: год творческого развития и вдохновения

Для Водолеев, представителей творческих профессий, 2021 год будет крайне продуктивным. Капризная Муза практически всё время будет витать где-то неподалёку, поэтому недостатка вдохновения не предвидится. А вот с подачей своих работ может возникнуть проблема. Главным образом потому, что вы совершенно забыли: межличностные отношения тоже играют немалую роль в становлении вашей известности.

Металлический Бык советует вам быть стабильными и спокойными, не впадать в истерию и не пытаться обособиться от окружающего мира. В 2021 году могут появиться проблемы с психическим здоровьем, в особенности из-за периодически накатывающих депрессивных состояний.

Трудитесь и получите своё — вряд ли есть более полезный совет в год господства рогатого животного. Так и вы не пренебрегайте выполнением рабочих обязанностей и не бойтесь брать ответственность на свои плечи.

Рыбы: не бойтесь трудностей — они откроют перед вами возможности

Всем представителям этого знака воды в 2021 году предстоит пережить несколько малоприятных событий. Что-то выбьет вас из колеи, что-то заставит задуматься о своей жизни, что-то поможет переосмыслить отношения с близкими и партнёром. В любом случае результат окажется более, чем положительным. Помните: всё, что нас не убивает, делает сильнее.

Старайтесь в Новом году быть жизнерадостными, позитивно смотреть на вещи и не бояться перемен. Металлический Бык не останется в стороне и обязательно вознаградит вас за упорство и терпение ближе к зиме. Звёзды советуют Рыбам в 2021 году проявлять щедрость и обязательно помогать тем, кто в этом нуждается. Даже если вы не можете позволить себе переводить крупные суммы на благотворительность, несколько сотен рублей помогут спасти чью-то жизнь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому