Главы сельских поселений поздравляют жителей Волгодонского района с Новым годом и Рождеством

Главы сельских поселений поздравляют жителей Волгодонского района с Новым годом и Рождеством

Дорогие земляки! Уважаемые жители Волгодонского района!

Примите искренние поздравления и наилучшие пожелания с наступающим Новым годом и Рождеством!

Новый год — это праздник, который чудесным образом соединяет прошлое, настоящее и будущее, светлые мечты и новые цели, безудержное веселье и тихую грусть, сожаление о быстро проходящем времени и устремлённость в будущее. С благодарностью, добрым словом вспомним старый год и с уверенностью взглянем в новый. Пусть все достижения и победы уходящего года преумножатся в новом году, а старый год пусть унесёт с собой всё, что приносило разочарование.

Хочу пожелать вам всем веры в себя, в свои силы, успеха и удачи в делах. Пусть новый год будет насыщен новыми творческими идеями и финансовыми успехами.

Пусть наступающий год подарит вам счастье, будет спокойным и добрым, пусть принесёт достаток, здоровье и благополучие в ваши семьи!

А. ВОЙТОВ, глава администрации Романовского сельского поселения


Уважаемые земляки!

От всей души поздравляю вас с наступающими праздниками — Новым, 2021, годом и Рождеством Христовым!

Новый год — это праздник, который соединяет прошлое, настоящее и будущее, светлые мечты и новые цели. Уходящий год был непростым, но с ним связано немало хорошего.

В эти предпраздничные новогодние дни примите мои самые тёплые пожелания счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким. Пусть новый год воплотит в жизнь все ваши добрые замыслы, станет годом новых побед и приятных открытий, годом добрых человеческих отношений, тепла и радости!

А. ГАРМАТИН, глава администрации Прогрессовского сельского поселения


Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с самыми добрыми и светлыми праздниками — Новым годом и Рождеством!

Праздник Нового года занимает особое место в жизни каждого из нас. Он согревает теплом душевного общения с близкими людьми, дарит добрые надежды.

Пусть 2021 год преподносит приятные сюрпризы и радует встречами с новыми людьми. Пусть в каждый дом он принесёт здоровье, согласие и достаток, пусть будет щедрым на успех и удачу!

Благополучия вам, уверенности в завтрашнем дне и исполнения желаний!

Г. КЛИМОВ, глава администрации Рябичёвского сельского поселения


Уважаемые жители Волгодонского района!

Новогодние праздники приносят счастье светлых минут радости общения с родными и близкими, объединяют, наполняют хорошим настроением и светлыми надеждами. В ожидании заветного боя курантов мы верим во всё самое лучшее, что принесёт наступающий год.

Желаю вам исполнения самых заветных желаний. Пусть вам сопутствует успех, удача, осуществятся все ваши добрые замыслы и намерения!

С наступающим Новым, 2021, годом и Рождеством!

О. ПОПОВА, глава администрации Потаповского  сельского поселения


До Нового года остаются считанные дни. Мы вместе все стоим на пороге 2021 года. От всей души желаю жителям Волгодонского района оставить невзгоды в уходящем году, с уверенностью и оптимизмом встретить год наступающий, забрать с собой в будущее самые яркие и позитивные эмоции.

Пусть мечты и желания, загаданные в новогоднюю ночь, сбудутся, а тепло и уют не покидают ваши семьи и дома в наступающем году ни на минуту. Крепкого вам здоровья, благополучия и душевного равновесия!

С наступающим Новым, 2021, годом и Рождеством, дорогие земляки!

Т. ДОРОФЕЕВА, глава администрации Дубенцовского сельского поселения


Уважаемые жители Волгодонского района!

С наступающим Новым годом и Рождеством вас!

С началом января у каждого откроется белый, чистый лист жизни с новыми осуществимыми мечтами, которые воплотить в реальность вам помогут коллеги по работе и семья. Хочется верить, что предстоящий год изменит нашу жизнь к лучшему и принесёт только добро.

Желаю вам в новом году исполнения самых заветных желаний, крепкого здоровья, счастья, душевной стойкости, уверенности в своих силах и оптимизма.  Пусть всегда рядом с вами будут ваши родные и друзья, а в ваших домах царят благополучие, любовь и взаимопонимание!

Е. КОРЕНЕЦ, глава администрации Победенского сельского поселения


Уважаемые жители Волгодонского района!

Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым  годом!

Новый год — самый добрый и светлый праздник, который с радостью и волнением одинаково ждут и взрослые, и дети. Встречая Новый год, мы стараемся сохранить в памяти всё самое хорошее, что было в уходящем году, и строим планы на будущее.

Искренне желаю всем, чтобы Новый, 2021, год стал годом творческих свершений и воплощения намеченных планов.

Пусть он принесёт всем нам только радость, ощущение душевного покоя, согласие и благополучие. Пусть в ваших домах царят мир и удача!

Крепкого здоровья, счастья и успехов вам в Новом году!

С. МЕДВЕДЕВА, и.о. главы администрации Добровольского сельского поселения

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому