Главы сельских поселений поздравляют жителей Волгодонского района с Новым 2022 годом и Рождеством

Главы сельских поселений поздравляют жителей Волгодонского района с Новым 2022 годом и Рождеством

Уважаемые жители Волгодонского района! Поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым!

Любимые праздники мы встречаем с добрыми надеждами и радостными чувствами, вспоминаем яркие события уходящего года и строим планы на будущее. В наступающем году мы должны не только закрепить достигнутое, но и продолжить заданный курс, чтобы сделать жизнь каждого из нас более комфортной. Всё лучшее, что создано и сохранено — это результат совместной работы всех его жителей, добросовестного труда людей различных профессий.

Пусть наступающий год осуществит ваши самые заветные мечты, принесёт новые свершения и подарит как можно больше светлых и счастливых дней. Искренне желаю вам здоровья, мира, стабильности и новых творческих сил для дальнейшей плодотворной работы на благо родного поселения и нашего Волгодонского района!

Г. КЛИМОВ, глава Администрации Рябичёвского сельского поселения


Дорогие земляки!

Новый год — особенный праздник, когда все мы преисполнены ожиданием чудес, новых впечатлений, радостных событий, добрых перемен. И пусть всё, что каждый из вас загадает в новогоднюю ночь, непременно исполнится в будущем году!

От всей души желаю вам, чтобы наступающий 2022 год оправдал ваши надежды и мечты на прекрасное будущее, стал годом созидания и осуществления намеченных планов. Будьте здоровы, благополучны и счастливы! Пусть в каждом доме царят мир и согласие, вера и надежда, радость и любовь!

С Новым, 2022 годом, и Рождеством Христовым!

А. ВОЙТОВ, глава Администрации Романовского сельского поселения


Уважаемые жители Волгодонского района! Поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым!

Эти праздники традиционно наполнены добрыми надеждами, заветными желаниями и связаны с ожиданием светлых перемен. Надеюсь, что наступающий год будет более успешным, более надёжным, более спокойным, чем уходящий.

Примите мои самые тёплые пожелания счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким. Пусть Новый год воплотит в жизнь все ваши добрые замыслы, станет годом побед и приятных открытий, годом добрых человеческих отношений, тепла и радости. Уверен: в наступающем году сбудется самое заветное, будут здоровы дорогие нам люди, а мы сами сделаем всё, чтобы быть счастливыми!

А. ГАРМАТИН, глава Администрации Прогрессовского сельского поселения


С Новым годом и Рождеством Христовым, уважаемые жители Волгодонского района!

Новый год приходит в каждый дом, в каждую семью вместе с нарядной ёлкой, застольем, яркими фейерверками, атмосферой особой светлой радости. Встречая Новый год, мы чувствуем единение со своими друзьями, соседями, со всей страной, голос которой звучит в торжественном бое Кремлевских курантов! Он объединяет нас вокруг наших главных ценностей: любви к детям, родителям, своим близким. Это время, когда все мы с трепетом и надеждой загадываем желания.

Пусть 2022 год преподносит приятные сюрпризы и радует встречами с новыми людьми. Пусть он станет годом ярких идей, знаковых событий, добрых перемен. Пусть в каждый дом он принесёт здоровье, согласие и достаток, пусть будет щедрым на успех и удачу! Благополучия вам, уверенности в завтрашнем дне и исполнения желаний!

О. ПОПОВА, глава Администрации

Потаповского сельского поселения

***

Уважаемые жители Волгодонского района!

Примите искренние поздравления и наилучшие пожелания с Новым годом и Рождеством!

Новый год — это праздник, который чудесным образом соединяет прошлое, настоящее и будущее, светлые мечты и новые цели, безудержное веселье и тихую грусть, сожаление о быстро проходящем времени и устремленность в будущее. С благодарностью, добрым словом вспомним старый год и с уверенностью взглянем в новый. Пусть наступающий год подарит вам счастье, будет спокойным и добрым, пусть принесёт достаток, здоровье и благополучие в вашу семью.

Желаю исполнения самых заветных желаний. Пусть вам всегда сопутствует успех, удача, осуществятся все ваши добрые замыслы и намерения!

Л. БАСТРОН, врио главы Администрации

Дубенцовского сельского поселения

***

Новый Год и Рождество — это время радостных ожиданий и светлых надежд. Мы встречаем эти праздники с верой в счастливые перемены, в то, что очередной год будет лучше, чем предыдущий.

По традиции в эти дни мы не только обращаемся друг к другу с тёплыми словами поздравлений, но и подводим итоги проделанной работы, намечаем планы на будущее.

Каждому из нас 2021 год запомнится личными успехами, сбывшимися надеждами. Всё, чего мы не достигли в уходящем году, будет способствовать нашим новым свершениям и победам. Поэтому главное — сохранять бодрость духа, веру в собственные силы, желание трудиться и созидать.

Дорогие земляки! В эти праздничные дни примите самые тёплые пожелания счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким. Пусть 2022 год войдёт в каждый дом, в каждую семью с миром, добром и любовью, оправдает все ваши сокровенные мечты и ожидания!

Е. КОРЕНЕЦ, глава Администрации

Победенского сельского поселения

***

Дорогие земляки!

Сердечно поздравляю вас с Новым, 2022 годом,

и Светлым Рождеством Христовым!

Новый год — самый добрый и светлый праздник, который с радостью и волнением одинаково ждут и взрослые, и дети. Встречая Новый год, мы стараемся сохранить в памяти всё самое хорошее, что было в уходящем году, и строим планы на будущее. Искренне желаю всем, чтобы Новый, 2022 год стал годом творческих свершений и воплощения намеченных планов.

Пусть он принесёт всем нам только радость, ощущение душевного покоя, согласие и благополучие. Пусть в ваших домах царят мир и удача! Крепкого здоровья, счастья и успехов вам в Новом году!

С. МЕДВЕДЕВА, и.о. главы Администрации

Добровольского сельского поселения

***

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому