Главы сельских поселений Волгодонского района поздравляют жителей с Днем Победы

Главы сельских поселений Волгодонского района поздравляют жителей с Днем Победы

Уважаемые ветераны войны и труженики тыла!

Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с нашим общим праздником — 76-летием Великой Победы над немецко-фашистскими захватчиками в Великой Отечественной войне.

Пусть этот светлый майский праздник служит для каждого из нас источником гордости, наполняет сердца радостью, желанием жить и трудиться на благо родной земли! Будем достойными ратных и трудовых подвигов старшего поколения! И сохраним самое ценное, что завоёвано в 45-м — мир, свободу, независимость нашей великой страны.

От всего сердца желаю всем мирного неба над головой и новых побед во благо района. Счастья, мира, тепла и добра вашим домам!

А. ВОЙТОВ, глава администрации Романовского сельского поселения


Уважаемые ветераны и труженики тыла! Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с Днём Победы  в Великой Отечественной войне! В этот праздничный день самые тёплые поздравления и слова благодарности прежде всего ветеранам-фронтовикам, труженикам тыла, всем тем, кто на своих плечах вынес тяготы военного лихолетья. Мы низко кланяемся подвигу тех, кто сложил свою жизнь за свободу нашей Родины, отдаём дань глубокого уважения поколению победителей, которое вынесло все тяготы этой кровопролитной войны. Спасибо им за то, что дали возможность ещё многим поколениям жить и растить детей под безмятежным небом!

Желаю всем мира и благополучия, счастья, оптимизма и крепкого здоровья, новых свершений и больших успехов! С Днём Победы!

Т. ДОРОФЕЕВА, глава администрации Дубенцовского сельского поселения


Дорогие фронтовики-ветераны, труженики тыла, вдовы не вернувшихся с полей сражений воинов!

Тепло и сердечно поздравляю вас с 76-й годовщиной Победы нашего народа в Великой Отечественной войне — праздником несгибаемой воли и стойкости, мужества и героизма, духовной силы Армии и народа в сражениях против фашизма за свободу и независимость нашей Родины.

Доброго вам здоровья, счастья, благополучия, достатка! Пусть родные и близкие радуют своими успехами, всегда поддерживают вас, окружают заботой, любовью и уважением! И пусть ещё не раз праздник 9 Мая мы встретим вместе с вами!

А. ГАРМАТИН, глава администрации Прогрессовского сельского поселения


Уважаемые фронтовики-ветераны, труженики тыла, жители Волгодонского района!

Тепло и сердечно поздравляю вас с Днём Победы! Этот праздник дорог каждому из нас. Память о тех далёких событиях священна — она живёт в наших сердцах, она объединяет нас. Низкий поклон нашим ветеранам, труженикам тыла, всем тем, кого коснулось лихолетье войны, за тот подвиг, который вы совершили во имя нашей мирной и счастливой жизни!

Примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, бодрости духа, любви и заботы близких людей!

Е. КОРЕНЕЦ, глава администрации Победенского сельского поселения


Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, уважаемые труженики тыла, жители Волгодонского района!

От всей души поздравляю вас с таким важным для каждого из нас праздником — Днём Победы! 9 Мая — это символ гордости за тех, кто отстоял свободу и независимость нашей страны, символ решимости и воли русского народа. День Победы — это наш главный праздник, праздник многих поколений. И чем больше времени отделяет нас от тех далёких событий, тем яснее мы осознаём их историческое значение. Великая Отечественная война стала величайшим испытанием для всего народа. И поэтому наша задача — сохранять и преумножать эту память о героических делах и подвигах.

Желаю всем крепкого здоровья, счастья и благополучия! С Днём Победы!

Г. КЛИМОВ, глава администрации Рябичёвского сельского поселения


Дорогие ветераны войны и труженики тыла, все жители Волгодонского района!

Примите искренние поздравления с Днём Победы! Память о борьбе и Великой Победе над немецко-фашистскими захватчиками и спустя 76 год объединяет разные поколения нашей Родины, делает нас непобедимыми перед лицом любых испытаний.

Низкий поклон участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла за мирное небо над головой. Для нас они всегда будут примером мужества и отваги, беззаветной любви и преданности своему народу и Отечеству.

Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, благополучия и чистого неба над головой, мира и стабильности, крепкого здоровья и бодрости духа!

С. МЕДВЕДЕВА, и.о. главы администрации Добровольского сельского поселения


От всей души поздравляю всех жителей Волгодонского района с Днём Победы!

Самый светлый, дорогой и любимый народный праздник, общий для всех: ветеранов, их детей, внуков и правнуков. Это день священной памяти о тех, кто сложил свою голову на полях сражений и отдал жизнь в борьбе с фашизмом. И одновременно для всех нас — это день светлой радости от того, что смогли преодолеть все тяготы и невзгоды, выжить и победить в той страшной войне.

Пусть над нами всегда будет мирное небо, а в каждом доме — счастье, благополучие и любовь! С праздником! С Днём Победы!

О. ПОПОВА, глава администрации Потаповского  сельского поселения

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому