Главный редактор «Романовского вестника» поздравляет читателей с Новым 2022 годом!

Главный редактор «Романовского вестника» поздравляет читателей с Новым 2022 годом!

Уважаемые наши читатели и подписчики, жители Волгодонского района! Традиционно поздравляя всех вас от имени коллектива редакции районной газеты «Романовский вестник» с такими прекрасными, всеми любимыми праздниками, как Новый год и Рождество Христово, помимо пожеланий здоровья, новых успехов и всего самого доброго, хочу выразить надежду, что связка «газета — читатель» и впредь останется надёжной и прочной. Ведь именно ради вас и для вас мы стараемся сделать «районку» интересной, полезной, содержательной. Без взаимного общения и обратной связи это весьма проблематично.

Для нас, творческих работников редакции, всегда важно ваше отношение к районной газете, ведь только она наиболее полно и всесторонне информирует о повседневной жизни района, рассказывает о значимых событиях, интересных людях — наших земляках, с которыми вместе живём и трудимся.

Политика, экономика, благоустройство хуторов, станиц и посёлков, безопасность жизни, социальная сфера, культура и спорт, молодёжная политика, казачество, туризм и крае-ведение — эти и другие темы найдут своё отражение на страницах нашей газеты и в новом, 2022 году. Приложим все усилия, чтобы вы были услышаны, а газета для вас всегда оставалась интересной и полезной.

Мы не одиноки в этом стремлении, поэтому слова благодарности за помощь и поддержку адресуем руководителям и специалистам Управления информационной политики Правительства Ростовской области, которые постоянно с нами на связи, помогая в решении насущных задач, депутату Законодательного Собрания Ростовской области Виктору Геннадьевичу Халыну, Администрации Волгодонского района и лично главе Администрации Сергею Викторовичу Бурлака, куратору газеты — управляющему делами Администрации Елене Викторовне Назаренко.

Искреннее спасибо мы говорим также главному специалисту Администрации района Наталье Николаевне Пестракович за активность и творчество в освещении реализации молодёжной политики, руководителям и специалистам Администраций района и сельских поселений, районных служб и подразделений, всем, кто своими усилиями поддерживает и развивает «Романовский вестник», помогая, в том числе, в проведении подписки на наше издание.

Надёжными партнёрами на протяжении многих лет неизменно остаются: Администрация Волгодонского района, Администрации Рябичевского, Добровольского, Дубенцовского, Потаповского, Романовского, Победенского, Прогрессовского сельских поселений, МБУ ЦСО Волгодонского района, УСЗН Администрации Волгодонского района, финансовый отдел Администрации Волгодонского района, МБУК «МЦБ» им. М.В. Наумова, МБУК «Романовский РДК», МБУЗ «ЦРБ», отдел полиции № 3 МУ МВД России «Волгодонское», прокуратура района, МБУК «Потаповский СДК», ГОУ СОН «Романовский специальный дом-интернат для престарелых и инвалидов, отдел образования Администрации Волгодонского района, школы и детские сады, ООО МП ЖКХ «Содружество», ГКУ РО «Центр занятости населения, MAУ BP «МФЦ, МАУ ДО BP «Школа искусств», МАУ ХЭС, АО «Родник», ООО «Мелиоратор», АО «Рыбхоз «Грачики», ООО «Монолит», ООО «Изумрудное», ИП гл. КФХ Бедный В.П., ИП гл. КФХ Сердюк А.Н., ИП гл. КФХ Рыжкин В.Е., ИП гл. КФХ Шостак В.В., ООО ТД «Большовский», ИП гл. КФХ Исаев В.В., ООО «Альфа», ООО «АгроХим», ИП Капканов Н.Н., ИП Ханвердиев Р.М. и другие коллективы организаций и предприятий.

С Новым, 2022 годом, уважаемые друзья! Мира, здоровья, процветания!

Светлана Круглова, главный редактор газеты «Романовский вестник»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому