«Есть возраст золотой…»

«Есть возраст золотой…»

В станице Каргальская коллектив Романовского районного Дома культуры провел концертную программу «Есть возраст золотой…», с использованием многофункционального передвижного культурного центра «Автоклуб», посвящённую Международному Дню пожилого человека.

Программа творческих коллективов Романовского РДК была весьма разнообразна. В ней приняли участие: народный ансамбль песни «Сторонушка», вокальный ансамбль «Надежда» и солисты — Терикова Наталья, Изосимова Эдита, Григорова Галина, Куфилов Алексей, Маргарита Зайченко.

Благодаря мастерству исполнителей, отзывчивости и заинтересованности жителей, концерт стал настоящим праздником, как для зрителей, так и для самих артистов.

Тёплая дружеская атмосфера установилась с первых минут встречи. А как иначе, ведь артисты искренне делились не только своим профессиональным мастерством, но и душевным теплом. Зрители с благодарностью принимали тёплые слова с пожеланиями здоровья, счастья и благополучия, а каждое выступление встречали громкими аплодисментами.        

Е.В. Малкова, методист Агиткультбригады-2 МБУК «Романовский РДК»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому