Еще в 59 почтовых отделениях Ростовской области открыта услуга предварительной записи

Еще в 59 почтовых отделениях Ростовской области открыта услуга предварительной записи

С середины мая в 21 в почтовом отделении Ростовской области заработал сервис предварительной записи. На сегодняшний момент услуга стала доступна в 80 отделениях региона. 

За время работы услуги список отделений, в которые можно заранее записаться на обслуживание, вырос в 4 раза. Теперь сервис доступен в 32 отделениях Ростова и в 48 отделениях по области.  

В почтовых отделениях, участвующих в проекте, выделены одно или несколько операционных окон для обслуживания клиентов по записи. Запись осуществляется по времени, оформить заявку необходимо не менее чем за 1 час до планируемого посещения. 

Номер операционного окна отобразится при оформлении заявки. Подойдя ко времени своей записи, клиент должен обратиться в указанное при оформлении операционное окно. Изменить время или отменить запись возможно также на сайте в разделе «Поиск отделений» и в мобильном приложении.  

Услуга доступна в почтовых отделениях с наибольшим количеством клиентов. Клиенты смогут воспользоваться новым сервисом во всех районных центрах и городах Ростовской области. 

Информационная справка 

АО «Почта России» – цифровая почтово-логистическая компания, один из крупнейших работодателей России, объединяющий 350 тысяч сотрудников. Входит в перечень стратегических предприятий. В региональную сеть Почты России включены 42 тысячи отделений почтовой связи по всей стране. Ежегодно компания обрабатывает около 3,5 млрд почтовых отправлений. Почта России является проводником почтовых, социальных, финансовых и цифровых услуг для населения, предоставляет качественный сервис для компаний электронной торговли.  

В состав УФПС Ростовской области входят 19 почтамтов и автобаза, 1127 отделений связи (837 – в сельской местности). Работает порядка десяти тысяч сотрудников, в том числе 3875 почтальонов. На территории Ростовской области проложено 254 автомобильных маршрута общей протяженностью более 44 тыс. км. Автопарк управления насчитывает 413 единиц подвижного состава. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому