Дорогие женщины Волгодонского района!

Дорогие женщины Волгодонского района!

Вы умело и кропотливо создаете домашний уют, оберегаете мир и покой своих семей, воспитываете детей и внуков, делаете этот мир ярче, вдохновляете на достойные поступки, поддерживаете во всех начинаниях. 

Дорогие женщины! Вы являетесь надёжной опорой в решении важных социальных вопросов, играете значимую роль в судьбе района. Без вашей мудрости и чуткости невозможны добрые перемены в обществе,  в каждой отдельно взятой семье. Только вам можно доверить создание семейного уюта и достойное воспитание детей, только вы можете быть хранительницами домашнего очага, только рядом с вами хочется жить и радоваться жизни. Вы делаете всё, чтобы мир вокруг стал нравственнее, светлее и прекраснее. 

Желаем вам, встретить этот солнечный праздник в кругу любящих мужчин, счастливых детей и верных друзей. Пусть в ваших семьях всегда царят любовь и взаимопонимание, не покидает уверенность в завтрашнем дне, осуществляются самые светлые надежды и ожидания, а цветы, дружеские улыбки и комплименты радуют вас как можно чаще!  

С.В. БУРЛАКА, глава администрации Волгодонского района 

Т.Ю. ЛЕВЧЕНКО, председатель Собрания депутатов — глава Волгодонского района

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому