Донские производители и поставщики услуг могут принять участие в конкурсе «100 лучших товаров России»

Донские производители и поставщики услуг могут принять участие в конкурсе «100 лучших товаров России»

До 30 апреля донские производители и поставщики услуг могут подать заявку на участие в конкурсе «100 лучших товаров России». В этом году мероприятие пройдет уже в 25-й раз. За это время в нем приняли участие более 500 донских предприятий и организаций. Об этом рассказал министр промышленности и энергетики Андрей Савельев.

— Ежегодно в конкурсном проекте участвуют тысячи предприятий из всех субъектов Российской Федерации. И всегда в числе победителей, лауреатов и дипломантов есть донская продукция и услуги. Доверие покупателей и узнаваемость товара важны всегда. Но сегодня на первый план выходит импортозамещающая продукция. Нам необходимо как можно быстрее наполнить внутренний рынок качественными товарами отечественного производства, — отметил глава минпромэнерго.

Региональная комиссия по качеству Ростовской области, созданная на базе ФБУ «Ростовский ЦСМ» готово оказать организационно-техническую, методическую и информационно-разъяснительную помощь как старожилам конкурса, так и предприятиям, организациям, решившим принять в нем участие впервые.  

Заявки на участие необходимо направить по электронной почте 100best@rostcsm.ru, к.т. (863) 264-55-17.

Подробную информацию можно прочитать на сайте в разделе «Сертификация», «100 лучших товаров России».

По всем вопросам можно обращаться в секретариат Региональной комиссии по качеству Ростовской области по адресу: 344000, г. Ростов-на-Дону, пр. Соколова, д 58/173, литер «Д», каб. 26 – начальник отдела менеджмента качества и региональных программ Шульженко Ирина Михайловна, т. (863) 264-16-80, инженер по стандартизации Салюк Яна Александровна, т. (863) 264-55-17.

Министерство региональной политики и массовых коммуникаций

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому