Дончан приглашают к участию во Всероссийской акции «Мой выбор будущего»

Дончан приглашают к участию во Всероссийской акции «Мой выбор будущего»

Фонд гуманитарных проектов запустил Всероссийскую акцию «Мой выбор будущего». Акция стартовала в рамках профориентационного проекта «Билет в будущее» и приглашает к участию школьников и студентов, желающих поделиться своей историей профессионального становления.

– Проект «Билет в будущее» оказал весомое влияние на многих донских школьников, которые прошли профессиональные пробы и смогли определиться с выбором будущей профессии, – отметил министр общего и профессионального образования Ростовской области Андрей Фатеев. — А благодаря акции «Мой выбор будущего» мы сможем узнать еще больше реальных историй людей, для которых проект стал настоящим помощником в выборе специальности.

Чтобы принять участие в акции, нужно написать рассказ о том, какое влияние на вас оказал проект «Билет в будущее» и как помог определиться с выбором профиля или профессии. Размер текста не должен превышать 1000 печатных знаков (печатными знаками считаются буквы, знаки препинания, цифры и пробелы между словами).

Также необходимо дополнить рассказ личным фото. Подойдет профессиональный поясной портрет на нейтральном фоне в формате JPEG с максимальным качеством 5000 – 6000 пикселей, основным критерием является возможность напечатать фотографию, размытые, некачественные фото не принимаются.

Всем желающим до 18 лет необходимо прислать согласие родителей на участие.

Свои истории нужно отправить до 15 августа на почту bvb-info@yandex.ru. Лучшие истории проекта «Билет в будущее» будут отобраны и размещены на центральных рекламных носителях в Москве.

Министерство региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому