Для посещения футбольных матчей на «Ростов Арене» болельщикам необходим QR-код и билет (абонемент)

Для посещения футбольных матчей на «Ростов Арене» болельщикам необходим QR-код и билет (абонемент)

До первой домашней игры ФК «Ростов»  осталось три дня. Матч  между ростовчанами и футбольным клубом «Химки» состоится на стадионе «Ростов Арена» 31 июля.

Болельщики, которые хотят наблюдать за ходом игры на стадионе должны иметь QR-код и билет (абонемент)!

QR-код позволяет пройти на территорию стадиона, но чтобы попасть в чашу арены, болельщикам необходимо СОХРАНЯТЬ БИЛЕТЫ в печатной или электронной форме!

QR-код автоматически генерируется и появляется в личном кабинете на портале «Госуслуги» при покупке билета.  А при приобретении сезонного абонемента QR-код автоматически генерируется на каждый домашний матч.

Напомним, что приобрести билет или абонемент можно только при наличии карты болельщика, которую можно оформить, сформировав заявление на портале «Госуслуги», а затем, подтвердив  свою личность в любом МФЦ,  либо оформить карту сразу в МФЦ.

— Думаю, что наши болельщики быстро отреагируют и придут поддержать на стадион наш любимый футбольный клуб, — сказал глава донского региона Василий Голубев, который одним из первых оформил карту болельщика в МФЦ.

В дни матчей на «Ростов Арене» будут работать два центра поддержки болельщиков. Один из них разместится слева от входа 1 (Gate 1), другой — справа от входа 8 (Gate 8).

Ответы на интересующие вопросы  о карте болельщика можно найти на портале «Госуслуги»:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому