Детский лагерь «Орлёнок»

Детский лагерь «Орлёнок»

Незабываемый отдых ждёт мальчишек и девчонок, приехавших в детский лагерь «Орлёнок». Комплекс расположен в городе Белая Калитва Ростовской области, в живописном месте — в глубине соснового бора. Свежий лесной воздух, необыкновенно притягательный запах сосновой хвои и отсутствие комаров благоприятно сказываются на здоровье детей и подростков.

Пансионат функционирует круглый год, имеет новейший лечебно-диагностический центр, оснащённый современным медицинским оборудованием. Доступны различные лечебные процедуры, как для профилактики, так и для комплексного лечения и наблюдения больных. Работают квалифицированные медицинские работники.

Дети размещаются в комфортных корпусах со всеми удобствами, а в тёплый период времени открываются уютные летние домики. Столовой комплекса предлагается сбалансированное пятиразовое питание, богатое свежими фруктами и овощами.

Разработана насыщенная культурно-развлекательная программа, проводятся ежедневные конкурсы, спортивные соревнования, организуются праздники по временам года и дни рождения.

Правильно организованный распорядок развлечений и отдыха не оставляет времени чтобы скучать по дому. Регулярно организуются прогулки на природу, экскурсии, туристические походы. Большой ассортимент спортивных игр, среди которых бадминтон, футбол, теннис, волейбол и многие другие. Ребята  активно посещают дискотеку. Дети постарше часто сами проявляют инициативу в организации различных конкурсов и развлекательных программ.

Срок заезда в детский лагерь «Орлёнок» с 5 по 28 июня и с 26 июля по 18 августа 2022 года.

По вопросам получения путёвки просим обращаться по адресу: ст. Романовская, ул. Почтовая, д. № 11, каб. № 11, тел.: 8(86394) 7-06-91, 7-07-28.

Е.В. Уварова, начальник УСЗН

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому