Детская игровая программа «Ярмарка забав» состоялась в станице Большовская

Детская игровая программа «Ярмарка забав» состоялась в станице Большовская

 В станице Большовская в преддверии последнего звонка, методистами агиткультбригад Романовского районного Дома культуры, с использованием многофункционального передвижного центра «АВТОКЛУБ» прошла детская игровая программа «Ярмарка забав».

 Звонкий смех, счастливые лица мальчишек и девчонок — такая оживлённая атмосфера царила на игровой площадке. Мероприятие украшали задорные, ритмичные мелодии, которые звучали на протяжении всей встречи.

В начале мероприятия мальчишек и девчонок встретили веселые ведущие — Задоринка и вредная Нехочуха, которая хотела испортить детям праздник.

  Несмотря на хулиганство Нехочухи, ребята поделились на две команды, таким образом, получились команда девчонок и команда мальчишек.

Ребята начали соревноваться в скороговорках, а затем последовал следующий конкурс, который назывался «Туннели». В этом конкурсе ребятам пришлось, как можно быстрее пройти полосу препятствий. В нём, конечно же, одержали победу мальчишки.

Пройдя множество конкурсов и игр, ребята активно танцевали в зажигательном флешмобе и конкурсе «Самый лучший танцор».  Атмосфера веселья, смеха, озорства, улыбок и хорошего настроения помогли ребятам справиться с вредной  Нехочухой и вместе с ней радоваться началу летних каникул.

По итогам всей конкурсной программы победила дружба. Все ребята были награждены хорошим настроением и призами.    

  Хочется выразить огромную благодарность директору Большовского сельского клуба О.И. Паньковец и всему творческому коллективу за помощь в организации мероприятия, за радушный приём и доброжелательную атмосферу.

Е.В. Малкова, методист Агиткультбригады МБУК «Романовский РДК»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому