Депутат Государственной Думы Виктор Дерябкин поздравил земляков с Новым годом и Рождеством

Депутат Государственной Думы Виктор Дерябкин поздравил земляков с Новым годом и Рождеством

Дорогие земляки! Поздравляю всех с наступающим, 2022 годом, и Рождеством Христовым!

Эти праздничные дни мы традиционно отмечаем в кругу родных и близких, желаем друг другу мира, благополучия, долгожданных перемен к лучшему.

Несмотря на трудности, шаг за шагом мы идём по выбранному пути. И у нас есть результаты, опираясь на которые можно уверенно двигаться вперёд. Мы верим в свои силы, умеем работать и достигать поставленных целей.

В уходящем году обновился состав депутатов Государственной Думы. Новые идеи, новые возможности и решения позволят добиться поставленных целей и реализовать задачи, которые были поставлены нам россиянами во время выборов. Многие граждане страны приняли участие в формировании Народной программы, надеюсь, что мы также сплочённо будем воплощать её в жизнь.

Ещё многое предстоит сделать для развития нашей страны и региона, верю, что всё задуманное удастся — и будущий год будет плодотворным и результативным.

Благодарю всех дончан, кто своим активным участием в жизни региона и трудолюбием вносит свой вклад в развитие области. Желаю всем в новом году крепкого здоровья, благополучия, пусть сбываются заветные мечты, а в каждом доме будут счастье и радость!

В.Е. Дерябкин, депутат Государственной Думы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому