День российского предпринимательства

День российского предпринимательства

Уважаемые представители делового сообщества!

Появление в календаре Дня российского предпринимательства — это признание вашего серьёзного вклада в экономику страны. Бизнес донского региона представлен самыми разными направлениями. Деловое сообщество выступает движущей силой в развитии области и оказывает серьёзную помощь при реализации общественных проектов.

В нынешней непростой ситуации меры поддержки, принятые на федеральном и региональном уровнях, ещё раз подчеркивают значимость предпринимательства для Донского края и всей страны. В областном бюджете на помощь малому и среднему бизнесу предусмотрено свыше 440 млн рублей. Дополнительными финансовыми и иными мерами региональной поддержки, которые были приняты в период ограничений из-за пандемии, смогут воспользоваться, по оценке специалистов, десятки тысяч предпринимателей области.

Мы видим сложности и остаёмся в диалоге с бизнес-сообществом, вместе разрабатываем дальнейшие шаги по стабилизации эпидобстановки. Безусловно, лучшей мерой поддержки будет снятие ограничений. От эффективности нашей совместной работы, самодисциплины, соблюдения санитарных требований зависит, как скоро мы вернёмся к привычной жизни. Убеждены, что, объединившись, можно преодолеть все вызовы времени.

Дорогие друзья! Благодарим вас за выдержку и терпение, за инициативу и неравнодушие. Желаем вам здоровья, успешного воплощения идей и новых достижений во имя Ростовской области!

В.Ю. Голубев, Губернатор Ростовской области

А.В. Ищенко, председатель Законодательного Собрания Ростовской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому