Чего ждать от Тигра в 2022 году

Чего ждать от Тигра в 2022 году

Мы прощаемся с мирным домашним Быком и готовимся к приходу энергичного хищника — Синего Водяного Тигра. Расскажем, какой характер у нового хозяина года, для кого он станет хорошим покровителем и как поймать удачу в новом году.

Тигр несёт с собой яркие события, сильные чувства и новизну. Это серьёзный хищник, он постоянно находится в поиске добычи и новых территорий. Но в то же время, он мудрый и высокоинтеллектуальный зверь, к тому же, любит отдохнуть после охоты, и в удовольствиях тоже знает толк.

Тигр — символ энергии и целеустремлённости, голубой цвет на Востоке символизирует перемены, стихия Воды тоже говорит о переменах, творчестве и обострении чувств. Похоже, следующий год будет ярким и энергичным, хотя неопределенности нам не избежать. Зато это идеальное время, чтобы менять свою жизнь.

Это значит, что в 2022 году можно осмелиться и воплотить свою мечту — скорее всего, вам повезёт. Может быть, давно хотелось переехать, сменить работу, получить новую профессию, выучить новый язык. Не откладывайте — действуйте! Энергия года вас поддержит, особенно, если действовать решительно и настойчиво.

Конечно, от бурной деятельности можно устать. Но и Тигр умеет отдыхать, нежиться, играть и просто баловаться, чтобы набраться сил. К слову, в год Водяного Тигра, именно вода поможет смягчить остроту и агрессию, успокоиться и освежиться. Поэтому, почаще гуляйте у воды, плавайте в бассейне, отдыхайте у озера или моря и просто вставайте под душ.

А теперь прогноз на 2022 год для всех знаков Зодиака.

Овен

Овнам год точно принесёт перемены: в мае планета-покровитель Юпитер входит в знак Овна — и это даёт успех почти любым начинаниям. Интеллект и целеустремлённость помогут добиться своего, в финансах и карьере возможен явный рост, а вот результаты в учёбе могут быть нестабильными. О семейном благополучии придётся позаботиться особо: возможны разногласия с партнёром.

Телец

Год для Тельцов окажется позитивным, но нестабильным, возможны внезапные изменения обстановки, кратковременные проблемы в начале и конце года. Но в личной и профессиональной сфере можно ожидать успеха. Сложности, которые свалились на вашу голову в прошлом, в 2022 году могут отступить. Правда, за счастье придётся побороться, а ещё важно найти время для учёбы и спортивных занятий.

Близнецы

Для близнецов это будет год упорной работы вместо привычных мечтаний. Возможны взлёты и падения, избавление от иллюзий, но весной и осенью вы увидите результаты своих трудов. А вот летом стоит ждать сюрпризов, невсегда приятных. Год перспективный в плане работы, учёбы и профессионального роста. Чтобы финансовое положение оставалось стабильным, избегайте сомнительных сделок и трат.

Рак

В 2022 году Ракам удастся переступить через некоторые свои страхи. И хотя середина года может принести сложности и срыв планов, в целом, год удачен и подходит для переезда. К концу года ожидается стабилизация жизни и разогрев финансовой сферы. Учеба тоже должна даваться легко, особенно в технических направлениях, а вот здоровью нужно будет уделить внимание, оно под угрозой.

Лев

У Львов в 2022 появится большой запас ресурсов — материальных и духовных. Правда, проблемы и заботы, которые беспокоят Львов в последние годы, никуда не исчезнут. Карьерное продвижение вряд ли будет удачным: нужно избегать финансовых рисков, зато неприятные контакты и связи удастся закрыть довольно легко. А ещё придётся чаще обычного идти на компромисс, чтобы сохранить благополучие.

Дева

Для Дев год окажется нестабильным. В начале года часто будет везти в разных сферах жизни, а к середине года возможен вал проблем, придётся проявлять осторожность, трезвость и ясно рассчитывать свои действия. Не стоит доверяться ложному чувству контроля над ситуацией. В финансовом плане год хорош, но по-прежнему нужна расчётливость. Если вы учитесь чему-то, придётся усердно трудиться.

Весы

2022 год станет удачным и принесёт перемены — и потрясения, и добрые сюрпризы. Не стоит расслабляться — лучше проявлять осторожность и продумывать каждый шаг, при этом вести честную игру. В середине года открываются хорошие перспективы для роста в профессии, но понадобится упорная работа. Следите за деньгами и будьте разумны в тратах. Год удачен для учёбы, но может ударить по семейному счастью.

Скорпион

Год будет спокойным и довольно удачным. Препятствия, которые прежде мешали двигаться вперёд, теперь отступят. Но Скорпионы могут столкнуться со сложностями в профессиональной и личной жизни. Здесь помогут решительные открытые действия и честность. Заботьтесь о здоровье, особенно в период сезонных обострений. В течение года возможны дальние поездки, но не переезды.

Стрелец

Благоприятный для Стрельцов год, отличный период, чтобы достичь целей и профессиональных высот. При этом в карьере будут взлёты и падения — придётся справляться со сложностями и учиться контролю. В личной жизни возможно охлаждение чувств, но это не помешает стабильности в семье. Хорошее время для учебы и посещения родных мест, если вы давно там не были.

Козерог

В 2022 году всё будет складываться в пользу Козерогов, хотя события могут казаться запутанными. Возможны проблемы в середине года, понадобится трезвый ум и выдержка. Лучше всего двигаться вперёд медленно и непрерывно, без спешки и желания урвать побольше. Не пытайтесь хвататься за несколько дел сразу — умеренность поможет продвигаться в профессии и сохранять добрые отношения.

Водолей

2022 год поможет Водолеям получить больше радостей от жизни, а ещё стать организованными и терпеливыми. Стабильность будет вас немного ограничивать, зато улучшит финансовую сферу: вы сможете поддерживать детей в их начинаниях. Для продвижения на работе не останется препятствий, но придётся много трудиться. При этом нельзя быть импульсивными и полагаться на внезапные решения.

Рыбы

Это хороший год для Рыб. В начале и конце года будут улучшения в личном и профессиональном плане. Может вырасти уровень жизни, и вы начнёте давно задуманные проекты, при этом большая часть ресурсов пойдёт на благо семьи. Да и сами Рыбы могут рассчитывать на поддержку родных. Скорее всего, появятся новые друзья и полезные знакомства, возможен переезд, в том числе — за границу.

Пусть год Синего Водяного Тигра будет счастливым для вас! Нам очень нужна стабильность, здоровье и много хороших новостей, так что мы все рассчитываем на этого энергичного и полного сил зверя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому