Центральная библиотека имени М. В. Наумова приглашает принять участие в региональном фестивале «Наумовские Чтения»

Центральная библиотека имени М. В. Наумова приглашает принять участие в региональном фестивале «Наумовские Чтения»

Центральная библиотека имени М. В. Наумова в год своего 130-летия приглашает принять участие в региональном фестивале «Наумовские Чтения».

В юбилейный год тематика Фестиваля — «Через слово к нравственности».

Приглашаются к участию коллективы авторов, фотостудии, клубные формирования, любительские объединения, творческие коллективы, а также представители организаций культуры и учреждений среднего и дополнительного образования. В общем, принять участие в Фестивале может любой человек в возрасте от 14 лет, независимо от места проживания, рода занятий и увлечений.

Фестиваль проводится по следующим этапам:

16 февраля 2022 года – 20 марта 2022 года – подача заявок, регистрация участников, прием работ;

21 марта 2022 года – 25 марта 2022 года – просмотр работ жюри, интернет-голосование, подведение итогов, определение победителей.

Условия проведения Фестиваля и требования к конкурсным работам указаны в Положении на сайте Межпоселенческой Центральной библиотеки им. М. В. Наумова.

Все участники Фестиваля получают благодарственные письма в электронном виде, а победители – Дипломы и памятные подарки.

Надеемся, что региональный фестиваль «Наумовские Чтения» будет поддержан вами и вашими коллегами в регионе. Мы уверены, что его успешная реализация будет способствовать привлечению к чтению подрастающего поколения и повышению интереса к книге в целом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому