Астрологический прогноз на ноябрь 2021

Астрологический прогноз на ноябрь 2021

Общий для всех знаков. Последний месяц осени готовит много сюрпризов тем, кто настроен на активную работу и карьерные амбиции — возможны, как непредвиденные хлопоты, так и неожиданные предложения. Настройтесь на работу, только в этом случае вы справитесь с той нагрузкой, которая обрушится на ваши плечи. Не откладывайте то, что можно сделать быстро, иначе вряд ли справитесь со всеми делами.

В середине месяца обратите внимание на друзей и знакомых. Возможно, их заботы и проблемы в какой-то степени коснутся и вас или заставят изменить уже принятое решение. Не оставайтесь в одиночестве — забота о близких или вмешательство в дела других людей не окажутся лишними и принесут вам множество приятных минут в будущем. Возможно, кто-то щедро отблагодарит вас за оказанное сочувствие и поможет справиться с какой-то проблемой.

Ноябрь предоставит всем знакам зодиака хорошие возможности для реализации давних планов и постановки новых задач. Главное — прикладывать должные усилия, верить в собственные силы и заручиться поддержкой звёзд.

Благоприятные дни: 1-4, 6-10, 12-18, 20-26, 28-30. Неблагоприятные дни: 5, 11, 19, 27.

Овен. Конец осени у Овнов будет связан со множеством неотложных дел, которые по тем или иным причинам не были завершены ранее. Сейчас для этого у вас появятся энергия и силы. Тем не менее стоит иметь в виду, что этот период неблагоприятен для чего-то нового, поскольку вы можете столкнуться с финансовыми потерями. В первой половине месяца завершите начатые ранее дела и только потом беритесь за что-то новое. В противном случае вы рискуете не только ничего не успеть, но и понести в связи с этим большие убытки. Однако, в личной жизни наступает нежная и романтическая пора, поэтому будьте ближе друг к другу, планируйте совместное время. Это привнесёт в отношения необходимую гармонию. В последние дни периода эмоциональное состояние представителей знака окажется нестабильным: стоит поддаться хандре — и можно быстро довести себя до депрессии. Спасут домашние хлопоты, наведите в своём доме уют и красоту.

Благоприятные дни: 7, 9, 14, 15, 16.

Неблагоприятные дни: 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26, 27.

Телец. Тельцы в ноябре вступят в полосу крутых перемен — и поэтому, как никогда, нуждаются в поддержке и понимании. И в целом, можно рассчитывать на их получение. В вашу жизнь придёт много новых людей. Ваша задача — обратить на них внимание, не упустить возможность познакомиться поближе. Ищите среди них союзников — обязательно найдётся несколько человек, которые с радостью вам помогут. Однако, злоупотреблять их добротой не стоит. Проблемы же этого периода могут быть связаны с целеполаганием. Прислушивайтесь к себе. Необходимо выделить то, что вам действительно важно, а не действовать импульсивно. Чётко выполняйте служебные обязанности и не отказывайтесь от дополнительных задач, — начальство такое рвение непременно оценит. Конец периода подойдёт для того, чтобы сделать шаг навстречу своему избраннику: если кто-то нравится, самое время пригласить его на романтическую встречу. У семейных представителей знака появится возможность оживить отношения с супругом.

Благоприятные дни: 12, 17, 18.

Неблагоприятные дни: 9, 16, 23.

Близнецы. Первая половина ноября подарит Близнецам прекрасное настроение, желание делиться нежностью и принимать её. Многих представителей знака ожидают счастливые романы или потепление в отношениях со второй половинкой. Проводите больше времени вместе, желательно отправиться в романтическое путешествие и хорошенько отдохнуть вдвоём. В середине месяца вы будете в большей степени склонны концентрироваться на себе. Появится желание всерьёз заняться своим здоровьем. Последуйте ему. То, что вы сделаете для себя сейчас, будет ощутимой поддержкой сил и энергии в течение года. В середине месяца хорошо начинать спортивные тренировки. Результат будет заметен достаточно быстро. Следите за питанием и повышайте иммунитет. Новые обстоятельства могут изменить ваши планы на ближайший период. Чтобы избежать потерь, вам нужно отреагировать быстро и подстроить их под себя. Конец периода может стать судьбоносным: главное — оказаться в нужное время в нужном месте.

Благоприятные дни: 3, 20, 21.

Неблагоприятные дни: 4, 11, 25.

Рак. В ноябре внимание Раков, главным образом, окажется приковано к делам семейным. Много времени вы будете проводить с детьми и родителями, но не из необходимости, а потому, что такова будет ваша душевная потребность. Это общение станет источником уверенности и вдохновения. Поэтому, если выбиваетесь из сил, навестите родителей. Хорошо также посвятить это время заботе о доме, например, сделать косметический ремонт, обновить интерьер. Главное, чтобы всё было не в тягость, а в удовольствие. А вот на работе можно слегка сбавить темп, тем более достижение чего-либо значимого сейчас затруднено. Есть риск, что всплывёт конфликт с руководством из-за какой-либо давней проблемы. Необходима беспристрастная оценка событий и готовность целенаправленно действовать. На любовном фронте судьба приготовила Ракам испытание. Не паникуйте, боритесь за любимого, не скрывайте эмоций — даже негативных. Так вы покажете, что ваши чувства, действительно, сильны.

Благоприятные дни: 4, 8, 15, 18, 22, 24, 25.

Неблагоприятные дни: 9, 13, 27.

Лев. Конец осени для Львов — довольно динамичное время. Это может быть связано как с работой, так и с личной жизнью. Одних ожидают успешные служебные командировки, других — поездки к родственникам. Но всё это краткосрочные перемещения. А вот посещение дальних мест с целью отдыха на это время лучше не планировать, поскольку вероятны сложности. Если вы находитесь в поиске близкого человека, то обратите внимание на то, что сейчас есть шанс познакомиться с мужчиной из-за рубежа. Если не быть слишком навязчивыми и не ждать многого сразу, есть вероятность завязать перспективное знакомство. В течение месяца постарайтесь наладить старые связи и уладить разногласия с новыми друзьями. Те и другие могут понадобиться в недалеком будущем. Конец ноября обещает Львам финансовый подъём: руководство, наконец-то, оценит плоды их трудов. Порадуйте себя какими-нибудь обновками — это хороший стимул к дальнейшим победам.

Благоприятные дни: 24, 25, 26.

Неблагоприятные дни: 6, 13, 20, 27.

Дева. Последний месяц осени для Дев, несмотря на холода, выдастся радостным и счастливым временем, когда многие планы и цели начнут осуществляться. И не в последнюю очередь благодаря вашему обаянию звёзды дарят вам сейчас особое очарование, а значит, и возможность расположить к себе людей. При этом первая половина ноября окажется более динамичной, вероятно, вы будете много ездить (по учёбе, работе или отправитесь отдыхать). Следующие две недели будут менее энергичными, зато удивительно романтичными. Они подарят возможность наладить сложные отношения с любимым человеком и насладиться нежностью. К работе звёзды советуют Девам относиться без фанатизма. Если можно, лучше, вообще, взять отпуск и отдохнуть. Желательно, со своей половинкой, если она имеется. Это пойдёт на пользу обоим. В последние дни периода запланируйте встречу с друзьями. Вам нужно расслабиться и получить приятные впечатления. Поделитесь с ними победами, поговорите о наболевшем.

Благоприятные дни: 1, 3, 10, 24, 28, 29.

Неблагоприятные дни: 5, 11, 19, 26.

Весы. У Весов в ноябре ожидается интересный период, когда они смогут получать доходы не только по месту основной работы. Не бойтесь браться за что-то новое — вам всё по плечу, тем более, вы вступили в период, который благоволит изучению чего-либо нового. Имейте в виду, что деньги могут прийти к вам и через получение наследства. Однако, решить все вопросы сразу не удастся, поскольку постоянно будут возникать какие-то препятствия. В личной жизни — это период появления новых партнёров, но вы будете сомневаться в целесообразности и перспективности отношений. В конце месяца для вас наступит время удачных совпадений и приятных сюрпризов, период выдастся на редкость успешным. Больше фантазируйте и мечтайте. В этот звёздный период всё имеет большие шансы сбыться! На работе всё получится, личная жизнь тоже будет бурной в хорошем смысле слова. Но не зазнавайтесь: удача любит менять фаворитов.

Благоприятные дни: 3, 6, 12, 29.

Неблагоприятные дни: 23.

Скорпион. В первой половине ноября все дела у Скорпионов будут спориться. И хотя вам захочется отдохнуть и расслабиться, ни в коем случае не спешите это делать. Именно сейчас вы сможете пообщаться с нужными людьми, узнать необходимую информацию, решить какие-либо «бумажные» вопросы. Сейчас вы предельно организованны и внимательны, пользуйтесь этим во всю мощь. Вместе с тем вам следует грамотно распределять силы, соблюдать режим дня, поскольку высока вероятность обострения хронического заболевания. Соблюдайте назначения врача и не пренебрегайте профилактикой. В этом месяце возможны разногласия с родственниками из-за финансовых дел. Держите себя в руках, чтобы избежать зарождающегося конфликта. Общение с роднёй лучше отложить до конца периода — ранее могут всплыть старые обиды. Навестите их с тортиком — это создаст нужную атмосферу. Если понадобится поддержка, обращайтесь к друзьям.

Благоприятные дни: 4, 9.

Неблагоприятные дни: 1, 5, 12, 15, 19, 22, 26, 29.

Стрелец. В преддверии дня рождения общий жизненный тонус Стрельцов будет несколько снижен, поэтому больше всего вы нуждаетесь в отдыхе. Даже если напряжённый рабочий график не позволит вам взять отпуск, подумайте о паре отгулов и добавьте их к выходным дням. Получится необходимая передышка. Отдыхать лучше всего в одиночестве, тем более сейчас вы пытаетесь определить, что для вас, действительно, значимо. Также можно запланировать отдых с близкими друзьями, рядом с которыми не нужно держать лицо. Такой отдых позволит получить запас жизненных сил. В этом месяце звёзды советуют Стрельцам осознать: обещания надо выполнять! Реализуйте всё, что должны, и сразу почувствуете себя свободнее.  Личная жизнь будет спокойной, если избегать конфликтов и совместными усилиями искать компромиссов.

Благоприятные дни: 4, 6, 7, 18.

Неблагоприятные дни: 10, 17.

Козерог. Ноябрь для Козерогов — без преувеличения, фантастический месяц. Сейчас могут реализоваться самые смелые планы и начинания. Это очень удачный период для того, чтобы начать какое-то дело с чистого листа. Или хотя бы внести в него некоторые коррективы. Звёзды обещают вам серьёзные свершения. Однако, при условии, что вы не будете разбрасываться силами, а сконцентрируетесь на одной цели. Минусом этого периода может оказаться то, что, излишне сконцентрировавшись на рабочих успехах, вы отодвинете близких людей в сторону. Не забывайте про них. Особого внимания потребуют дети, которые могут совершить серьёзные жизненные ошибки. И для вас это будет как снег на голову. Поэтому держите руку на пульсе. В целом, это нежный и романтический месяц. У одиноких представителей знака появится шанс завязать многообещающие знакомства. У давно состоящих в тех или иных отношениях, могут возникнуть разногласия по поводу общего будущего. Важно решать все проблемы совместными усилиями и не ссориться по пустякам.

Благоприятные дни: 9, 16.

Неблагоприятные дни: 1, 4, 11, 15, 18, 22, 25, 29.

Водолей. Конец осени для Водолеев — время новых впечатлений. Душа просит перемен — и вы нацелены на получение свежей информации. И период для этого идеальный, всё будет складываться великолепно: повезёт и с учителями, и с компанией единомышленников. В приоритете — сферы образования, издательской и судебной деятельности. Большинство представителей знака ожидает прекрасный месяц, когда все желания и возможности во всём совпадают. Завершая старые проекты, вы получите максимальную отдачу. Начнёте новые — прекрасный старт. Дерзайте — всё получится легко и непринужденно. Что касается личной жизни, то звёзды не советуют Водолеям делиться с малознакомыми людьми тайнами и секретами своих отношений. Советы, которые вы можете получить, будут не от души или причинят вам вред. Когда захочется поделиться сокровенным, вспомните: счастье любит тишину!

Благоприятные дни: 10, 13, 20, 24.

Неблагоприятные дни: 7, 14, 21.

Рыбы. Ноябрь для Рыб обещает быть довольно гармоничным. И в первую очередь — это касается финансовой сферы. Однако, деньги не прирастут сами собой. Удача связана с тем, что появятся новые возможности для получения средств, поэтому, если вам предлагают подработку, не отказывайтесь. Денежная удача может исходить от родственников или коллег. Конец осени также успешен для всех, кто желает получить дополнительное образование. Поэтому смело записывайтесь на курсы. Последние дни периода принесут заслуженный успех. Сейчас вы на гребне волны. Можно почивать на лаврах, но также начинать новое, поскольку внимание к вам максимальное. Удачно пройдёт смена работы, рекламы своих товаров. В личных отношениях не стоит что-то решать в одиночку, привлеките к решению проблем своего партнёра. Так вы не только разделите ответственность, но и получите дельные советы! Те, кто пока одинок, могут рассчитывать на судьбоносную встречу, которая случится крайне неожиданно.

Благоприятные дни: 12, 13, 14, 22.

Неблагоприятные дни: 10, 17, 24.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому