Астрологический прогноз на июль

Астрологический прогноз на июль

Общий для всех знаков. Придерживайтесь правила золотой середины, к чему во второй месяц лета 2020 года призывают звёзды. Распределяйте время так, чтобы вы смогли уделить внимание всем сферам жизни. Если вы, например, полностью погрузитесь в дела семейные, то рискуете столкнуться с проблемами на работе. А если превратитесь в трудоголика, то разгневаете обделённых заботой близких. Балансируйте, избегая крайностей.

Первая декада пройдёт под благотворным влиянием планет. Не сидите в четырёх стенах, а как можно чаще выходите в свет. Знакомства, которые завяжутся в начале июля, обещают перспективы. 3 и 4 июля желательно вместе с домочадцами посетить развлекательные мероприятия. Иначе неизрасходованная энергия может стать причиной семейного конфликта.

Планеты в период второй декады июля будут проверять людей на прочность. В какую бы сложную ситуацию вы ни попали, сохраняйте самообладание.

Всё тайное становится явным в период третьей декады июля. Если вас давно тяготила странная ситуация или вам казалось подозрительным поведение близкого человека, в указанный период вы узнаете правду. Но будьте морально готовыми к тому, что и ваши секреты могут стать достоянием общественности. Постарайтесь отнестись к этому спокойно, не ищите виноватого, ведь слишком высок риск ошибиться.

Овен. Овнам звёзды прогнозируют довольно лёгкий период, особенно в рабочей сфере. Возможно, вас ждёт отпуск — сейчас отличное время для Овнов, чтобы отдохнуть и сменить обстановку — или же на работе поубавится нагрузка. Внезапно большое количество свободного времени вам стоит потратить на хобби, заняться тем, что вам по душе. Желательно, чтобы этим занятием было не лежание на диване, а что-то практичное. Высока вероятность того, что хобби начнёт приносить доход или известность.

В личных отношениях в июле вам предстоит проявлять такт и терпение, и стать для второй половинки опорой, с чем бы она к вам ни пришла.

Благоприятные дни: 6, 16, 26, 29.

Неблагоприятные дни: 9, 19, 28.

Телец. У Тельцов в июле главным испытанием станет окружение. Рядом с вами будет находиться масса обременительных людей, которые будут что-то требовать, предъявлять претензии, ругаться, завидовать, жаловаться — то есть, будут максимально мешать вам жить своей жизнью. Помогать и выслушивать можно, но до тех пор, пока это не начнёт затмевать ваши интересы.

Сейчас Тельцам нельзя жертвовать своим комфортом, и очень важно начать говорить «нет». Чем больше груза вы возьмёте на себя, тем больше будет на вас наваливаться, поэтому, грамотно распределяйте силы на просителей и свои дела.

Благоприятные дни: 4, 15, 24, 28.

Неблагоприятные дни: 6, 17, 26.

Близнецы. Представителям знака Близнецы этим летом предстоит налаживать связи и контакты. Жизнь «подсунет» вам людей из прошлого, тех, кто оставил после себя неприятный осадок. Постарайтесь оставить обиды и неприязнь в прошлом, особенно, если дело касается деловых контактов. Если сможете превозмочь личные чувства, возобновление старого союза принесёт вам материальную выгоду и подтолкнёт вашу карьеру к росту.

В любовных вопросах Близнецам надо придерживаться нейтралитета. Партнёр может провоцировать вас, испытывать вас, ваши нервы и чувства — не поддавайтесь, и сохраняйте голову ясной. Ваш здравый ум и чувство такта помогут пройти сложный период.

Благоприятные дни: 7, 12, 21, 26.

Неблагоприятные дни: 5, 14, 23.

Рак. В этот летний месяц Раки окажутся на распутье: им предложат прибыльную подработку, а знакомые — недорогую путёвку к морю. После недолгих раздумий будет найден прекрасный выход — работать на отдыхе. И у Раков всё получится: во время отпуска они не только заработают приличную сумму денег, но и наладят любовные отношения.

Одинокие Раки почувствуют к себе интерес противоположного пола и даже закрутят курортный роман, а семейные вдруг ощутят непреодолимое желание сделать этот отдых для своей второй половинки незабываемым — будут прогулки под луной, признания в своих чувствах и ужины при свечах.

Раков-бизнесменов ожидает выгодное деловое предложение от давнего партнера. Лучше от него не отказываться.

Благоприятные дни: 4, 10, 20, 24.

Неблагоприятные дни: 6, 17, 26.

Лев. Львам июль 2020 года принесёт много хороших новостей. Увенчаются успехом ваши многомесячные и многолетние старания. Сейчас вы начинаете собирать сливки и наслаждаться урожаями своих трудов. Звёзды сулят прорыв в области карьеры, резкий рост дохода и активное поднятие уровня жизни.

Всё хорошо будет складываться в личной жизни: одиноким, но влюблённым Львам ответят взаимностью, а если вы решитесь сделать предложение любимому человеку — получите искреннее согласие. Семейным представителям знака астрологи рекомендуют уехать в отпуск вместе с домочадцами, чтобы укрепить родственные связи и набраться сил.

Благоприятные дни: 8, 18, 22, 31.

Неблагоприятные дни: 5, 10, 21.

Дева. Гороскоп на июль 2020 года по всем знакам Зодиака рекомендует Девам брать на себя поменьше работы и дел, и уделить время собственному отдыху, здоровью, культурной и социальной жизни. Вы привыкли тянуть на себе максимум задач, справляться со всем, что вам дают, да ещё и помогать другим — в июле ничем хорошим ваши «супер способности» не обернутся.

Непомерные нагрузки подорвут ваше физическое и психическое здоровье, поэтому, срочно снимайте с себя обременительные обязанности.

Многих Дев в этом месяце ждут интересные знакомства и романтические приключения. Если у вас есть пара, то стоит обсудить вопрос перевода отношений на более высокий уровень — съехаться, пожениться, завести детей или пересмотреть взаимоотношения.

Благоприятные дни: 4, 14, 23, 27.

Неблагоприятные дни: 5, 12, 25.

Весы. Середина лета станет для этого знака Зодиака временем перемен к лучшему. Весы в июле будут купаться в море любви и греться в лучах славы. Всё это — плоды тяжёлой и кропотливой работы, ведь пока все отдыхали, Весы пахали, не покладая рук, причём, не только над служебными заданиями, но и над любовными отношениями.

Одиноких Весов ожидает сюрприз — им признается в любви человек, который постоянно был рядом, и что интересно — эти чувства были всегда взаимны, только оба по какой-то причине скрывали это.

Июль может стать для вас временем карьерного скачка. Проявляйте себя в полной красе, особенно свои интеллектуальные и творческие способности, не стесняйтесь высказывать свои мысли и идеи при руководстве — так вас заметят и оценят.

Благоприятные дни: 8, 14, 18, 28.

Неблагоприятные дни: 5,12, 20.

Скорпион. Скорпионами в июле будут недовольны близкие родственники и друзья. У каждого найдётся претензия к вам, и, честно говоря, каждая из них будет обоснованна. Спокойно выслушивайте близких людей и ищите компромиссы вместе с ними. Будьте уступчивыми и терпимыми, гордость и чувство собственной важности сейчас приведут вас к ссорам и потерям. При этом, важно не уходить от решения вопросов, и честно договариваться и разговаривать. Бегством вы лишь усугубите конфликтное настроение вашего окружения.

Июль — неплохое время для рабочих достижений. Проявляйте инициативу и действуйте — для карьеры сейчас важны ваши дела, а не слова.

Благоприятные дни: 1, 4, 19, 27.

Неблагоприятные дни: 3, 7, 20.

Стрелец. Июль принесёт Стрельцам много соблазнов. Заманчивая работа, где, якобы, можно хорошо заработать, а делать почти ничего не нужно. Горящая путёвка по неприлично низкой цене.

Новый знакомый, сулящий перспективное совместное дело. Приятные перспективы вскружат вам голову, что потом может привести к неприятным последствиям. Необязательно, что выгодное предложение окажется обманом, вам, действительно, может везти в июле, но тщательно проверяйте вероятные подарки судьбы.

Звёзды в настоящее время требуют от вас искренности и честности — проявляйте эти качества во всех сферах жизни, чтобы сохранить тёплые и доверительные отношения с людьми, которые влияют на вашу жизнь.

Благоприятные дни: 7, 12, 22, 26.

Неблагоприятные дни: 5,14, 24.

Козерог. У Козерогов в июле случится приступ энтузиазма, вплоть до ночёвок на работе или двух-трёх подработок. Это положительно отразится на материальной составляющей, но сильно подкосит здоровье и отношение с семьей. Выбирайте правильные приоритеты, и сейчас это точно — не деньги. Астрологи советуют Козерогам отправляться на отдых и всю энергию пустить на получение новых знаний, эмоций и впечатлений.

В этом месяце возможны конфликты с домочадцами, и с вашей стороны важно проявлять терпение и понимание. Если от вас требуют уступок — уступите, если хотят действий — действуйте.

Благоприятные дни: 5, 10, 15, 24.

Неблагоприятные: 8,18, 26.

Водолей. Водолеям звёзды рекомендуют погрузиться в семейные или любовные дела. Проводите как можно больше времени со своими родными, уделяйте им внимание и потакайте капризам. Сейчас это принесёт вам радость и море удовольствия. А ваши близкие люди, в свою очередь, будут баловать вас — и семейный июль окажется для вас великолепным временем.

Одиноким Водолеям стоит чаще бывать в людных местах, знакомиться и общаться, чтобы поскорее привлечь к себе внимание своей будущей второй половинки.

На работе в это время всё стабильно и тихо, поэтому сосредоточьтесь на приятных занятиях и постарайтесь максимально отдохнуть.

Благоприятные дни: 7, 17, 21, 30.

Неблагоприятные дни: 9,19, 23.

Рыбы. Рыбам пора собираться в срочный отпуск. В трудовом коллективе сейчас непростые времена. Июль — пора конфликтов с коллегами, начальством и подчинёнными. Вы будете недовольны всеми, а все окружающие — вами.

Лучшим решением для Рыб будет уход от неприятностей, то есть, длительный отпуск. Чтобы вернуть гармонию и навести порядок в мыслях, лучше съездить к морю, но в одиночестве. К тому же, сейчас Рыбам стоит приберечь финансы и не тратиться на кого-то. При этом, порадовать себя покупками и сюрпризами, наоборот, можно.

Ваше хорошее настроение поможет в дальнейшем поднять материальный достаток, и все потраченное вернётся в двойном размере.

Благоприятные дни: 1, 5, 21, 24.

Неблагоприятные дни: 3, 8, 22.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому