Астрологический прогноз на февраль

Астрологический прогноз на февраль

ОБЩИЙ ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ. Последний месяц зимы подкрался для всех незаметно. Казалось, что ещё совсем недавно строили планы на новогодние праздники, как уже пора думать о том, как провести День всех влюблённых и 23 Февраля. 

В феврале 2020 года самое время всем знакам Зодиака задуматься о будущем и начать строить долгосрочные планы. Пока ещё весь мир пребывает в полусонном состоянии — никто не сможет помешать вашим задумкам. Не стоит забывать, что перемены — это всегда непросто, но всегда к лучшему. Любое изменение привычного уклада жизни вынуждает шевелиться и стремиться к цели гораздо более активно, чем в состоянии счастливой полудрёмы. Так что, если вы давно что-то задумали — действуйте! Для представителей многих знаков Зодиака февраль отлично подходит для того, чтобы сделать решительный шаг. 

Благоприятные дни: 1, 3, 14, 15, 16, 18, 21, 22, 23, 25, 27.  

Неблагоприятные дни: 5, 6, 11, 13, 17, 19, 20. 

ОВЕН. Этот месяц предвещает Овну множество приятных моментов. Позитив и энергию подарят вам не-ожиданные встречи с друзьями. Звезды советуют с предостережением относиться к новым знакомствам — некоторые люди будут искать только собственной выгоды от вашей дружбы. Прислушивайтесь к своей интуиции, это поможет избежать многих неловких ситуаций.  

В феврале нежелательно начинать новые проекты — слишком переменчивы будут обстоятельства. А вот добрые дела, наоборот, помогут укрепить авторитет и наполнят вашу жизнь интересными событиями. Уделяйте внимание своей семье, чтобы не вызывать чувства ревности у вашего любимого человека. Звёзды советуют более тщательно продумывать свои шаги. Постарайтесь адекватно оценивать ситуацию и избегайте любых конфликтов. Навязывать свой взгляд на вещи — не самый лучший способ наладить отношения с людьми. 

Благоприятные дни: 3, 4, 12, 15, 21, 24.  

Неблагоприятные дни: 5, 8, 10, 18, 19, 20, 27. 

ТЕЛЕЦ. Звёзды советуют Тельцам выбрать определённую цель и неустанно двигаться к ней. Это будет успешным началом нового начинания. Небольшие трудности лишь немного омрачат выбранный путь. Но преграды только сделают вас выносливее и сильнее. Гороскоп на февраль Тельцам рекомендует быть упорнее и добиваться результатов на пути к цели. Природный эгоизм может привести к непоправимой ошибке, поэтому постарайтесь не ссориться с окружающими. Доброта и щедрость к другим — вот девиз этого месяца. В тяжёлых ситуациях вы можете надеяться на помощь своих друзей и родных. 

Благоприятные дни: 1, 5, 10, 14, 18, 20, 22, 26. 

Неблагоприятные дни: 7, 15, 19, 21, 25, 27, 28. 

БЛИЗНЕЦЫ. Для Близнецов февраль — это поистине волшебный месяц, который превратит любую мечту в реальность. Небесные светила, как никогда, благосклонны к этому знаку, что позволит им полностью раскрыть свой творческий потенциал, закончить то, что ранее по каким-то причинам никак не удавалось. Этот месяц несёт в себе массу запоминающихся событий, которые не только подарят отличное настроение, но и преподнесут бесценный опыт. Конечно, не обойдется без мелких неприятностей. Однако, их всех можно будет легко преодолеть. Но для этого придётся обратиться за помощью к близким и родным. 

Благоприятные дни: 1, 4, 11, 12, 15, 17, 25. 

Неблагоприятные дни: 2, 5, 6, 7, 9, 19, 21, 23, 24, 26, 28, 29. 

РАК. Февраль для представителей этого знака зодиака будет очень важным периодом. В это время многие Раки начнут подводить промежуточные результаты своей жизни, делать выводы и анализировать прежние ошибки и неудачи. Очень важно трезво оценить ситуацию, так как это поможет расставить всё по своим местам и твердо двигаться к намеченной цели. Несмотря на то, что придется довольно сильно трудиться, гороскоп на февраль Раку обещает много позитивных моментов, тёплых и радостных встреч. Возможны различные козни со стороны недоброжелателей, но даже в этом случае главное — сохранять позитивный настрой. 

Благоприятные дни: 3, 10, 14, 15, 17, 21, 26, 29. 

Неблагоприятные дни: 7, 12, 16, 19, 20, 22, 25, 27. 

ЛЕВ. Довольно благоприятный месяц для представителей этого знака зодиака. Однако, следует воздерживаться от споров и разногласий, так как они в будущем будут иметь довольно неприятные последствия. Новые знакомства с интересными людьми помогут в будущем добиться успехов в профессиональной сфере. Возможно, иногда придётся проявлять гибкость и подстраиваться под обстоятельства. Небольшие отклонения от планов пойдут только на пользу. 

Благоприятные дни: 2, 6, 13, 15, 18, 27, 28. 

Неблагоприятные дни: 3, 9, 19, 20, 23, 24, 29. 

ДЕВА. Февраль будет чрезвычайно насыщенным месяцем, но, несмотря на это, представители этого знака, как и всегда, смогут держать всё под строгим контролем. Существенных проблем не предвидится, но придётся хорошенько потрудиться, чтобы достичь желаемых результатов. Небесные светила советуют в этот период прислушиваться к советам других, пусть и малознакомых людей. Однако, следует быть предельно осторожными, чтобы не столкнуться с обманом или мошенничеством. Гороскоп на февраль Девам, занимающим руководящие должности, советует хорошенько обдумывать все свои планы. 

Благоприятные дни: 2, 5, 9, 12, 17, 21, 22, 25.

Неблагоприятные дни: 3, 10, 11, 16, 20, 24. 

ВЕСЫ. Гороскоп на февраль Весам обещает довольно заметные достижения в рабочей сфере. Всё, запланированное в этом месяце, приведёт к хорошим результатам в ближайшем будущем. Первая декада месяца заставит чувствовать себя утомлённым, поэтому постарайтесь больше времени уделять отдыху. Накопившуюся энергию звёзды советуют потратить на новые начинания — это поможет вам в продвижении по службе. Постарайтесь не пропускать мимо ушей добрые советы от близких людей. Именно они помогут вам в трудные периоды. Приумножьте уверенность в себе и позитивное настроение. И тогда вам будут нестрашны любые невзгоды. Денежные проблемы разрешатся только к концу февраля. Стоит поразмыслить над правильными приоритетами в делах. От вашего решения будут зависеть многие аспекты вашей жизни — финансовая стабильность и карьера. Февраль принесёт много новых предложений — не упустите свой шанс. 

Благоприятные дни: 2, 4, 9, 11, 13, 14, 17, 19, 28. 

Неблагоприятные дни: 3, 8, 18, 20, 22, 27. 

СКОРПИОН. Гороскоп на февраль Скорпионам советует быть не столь принципиальными в отношениях с коллегами. Это может сильно подпортить ваш имидж. Постарайтесь не демонстрировать свой своенравный характер — иначе вам не избежать конфликтов на работе. Желательно и с близкими людьми быть более лояльным. Это поможет быстрее прийти к намеченным целям и добиться более высоких результатов. Звёзды говорят, что иногда лучше примириться с некоторыми обстоятельствами, чем идти напролом. 

Благоприятные дни: 3, 7, 8, 10, 13, 15, 21, 24, 28, 29. 

Неблагоприятные дни: 6, 12, 22, 23, 26. 

СТРЕЛЕЦ. Звёзды советуют Стрельцу постараться быть более спокойным и выдержанным в этом месяце. Многие неприятности пройдут мимо вас, если вы на время перестанете вести активный образ жизни. В этом месяце следует остерегаться общения с незнакомыми людьми. Научитесь быть более уверенными и хитроумными. Спрячьте подальше свои эмоции, и больше доверяйте интуиции. Гороскоп на февраль Стрельцу предрекает опасные конфликтные ситуации, из-за которых он может почувствовать себя изгоем. Но ваша терпеливость принесёт вам благоприятные разрешения этих проблем. Звёзды советуют найти новое хобби. Не упустите в этом месяце возможность перейти на новую работу. Материальное состояние будет достаточно стабильно. А личная сфера принесёт множество сюрпризов. 

Благоприятные дни: 1, 3, 10, 12, 18, 19, 20, 22, 29. 

Неблагоприятные дни: 2, 5, 6, 9, 11, 14, 15, 21. 

КОЗЕРОГ. Гороскоп на февраль Козерогам предрекает всего по чуть-чуть: немного проблем, но и немного приятных неожиданностей. Следует остерегаться нервного перенапряжения, иначе можно впасть в депрессию. Постарайтесь в этом месяце быть более оптимистичными, и тогда вам нестрашны никакие испытания.  

Февраль принесёт перемены, касающиеся профессиональной деятельности. Козерогам стоит подумать о повышении квалификации. Полученные знания помогут укрепить финансовое положение. Звёзды советуют обращать внимание на события, происходящие в вашей жизни. Это поможет вам избежать многочисленных жизненных ошибок. 

Благоприятные дни: 2, 5, 7, 12, 15, 21, 24, 28, 29. 

Неблагоприятные дни: 3, 9, 13, 14, 16, 18, 22. 

ВОДОЛЕЙ. Будьте ответственными — призывает гороскоп на февраль, иначе вы можете погрязнуть в проблемных ситуациях. Откажитесь от выполнения чужих обязанностей, чтобы избежать неприятных последствий. В этом месяце больше внимания стоит уделить своим родным и близким людям. Для улучшения своего финансового положения, Водолеям стоит подумать о дополнительном заработке. Денежные проблемы могут принести разлад в личные отношения. Звёзды советуют тщательно проанализировать свои взаимоотношения с окружающими. Выводы, сделанные вовремя, помогут избежать неприятных ситуаций. Также стоит хорошо задуматься и о будущих перспективах. 

Благоприятные дни: 1, 4, 8, 12, 14, 17, 18, 22, 23, 27. 

Неблагоприятные дни: 2, 5, 6, 7, 11, 13, 16, 24, 26. 

РЫБЫ. Никаких судьбоносных жизненных изменений гороскоп на февраль Рыбам не предрекает. Февраль будет довольно спокойным месяцем. Ко всем происходящим событиям Рыбы будут относиться, как к давно запланированным. Звёзды советуют посвятить этот период времени обдумыванию будущих мероприятий и составлению планов. В этом месяце уравновешенные Рыбы станут довольно импульсивными людьми. Ваше близкое окружение будет удивлено вашей активностью. Успех придёт во многие жизненные сферы. Только помните, что ко всему нужно подходить с умом. Звёзды не советуют перебрасывать свои обязанности на других сотрудников, ведь это может привести к негативным последствиям. Решительным и самостоятельным Рыбам будет сопутствовать удача во всех начинаниях.

Благоприятные дни: 2, 4, 8, 10, 19, 22, 25, 28.  

Неблагоприятные дни: 6, 7, 9, 11, 12, 15, 18, 21, 23, 26, 27, 29. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому