Астрологический прогноз на февраль 2022 года

Астрологический прогноз на февраль 2022 года

ОБЩИЙ ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ. Февраль 2022 года начнётся с новолуния. Практически весь месяц биосфера и энергетика будут гармоничными. Февральская пора принесёт большинству людей умиротворение и творческий настрой. Уже с 1 февраля возможны продвижения по карьерным ступеням, финансовый рост, а социальные и экономические связи подвергнутся активному развитию. Живительные импульсы приближающейся астрономической весны наполнят весь мир вдохновляюще-мотивирующими энергиями. Поэтому месяц идеален для работы над собой, устранения накопленного негатива, психологических зажимов и осознанного преобразования мировосприятия.

ОВЕН. Прекрасная пора ожидает Овна. Ваши собранность, ответственность и серьёзность усилят и без того позитивную астрологическую картину. Наступают результативные времена, когда все сферы жизнедеятельности стабилизируются и появятся новые шансы.

Месяц удачен, буквально, во всех отношениях. На профессиональной стезе вырисовываются долгожданные победы и новые возможности.

Энергетический потенциал необычайно высок, поэтому типичный Овен ощутит мощный прилив жизненной энергии, бодрости, целеустремлённости и мотивации. Практически весь месяц Овны проведут на волне жизнелюбия, отменного настроения и отличного самочувствия.

Период благоприятен для построения масштабных и долгосрочных планов, расстановки целей и приоритетов. К тому же, именно в феврале на горизонте Овнов замаячат заманчивые перспективы, прибыльные проекты и, действительно, интересные предложения.

Благоприятные дни: 5, 9, 14, 19, 24, 28.

Неблагоприятные дни: 2, 7, 12, 17, 21, 26.

ТЕЛЕЦ. Тельцы сосредоточатся на карьере, работе, профессии и собственном статусе. Двигайтесь мягко и уверенно по этим дорогам жизни и придёте к тому пункту назначения, о котором мечтали. Не отказывайтесь от помощи и совета коллег, но поступайте по-своему. Если вас что-то не устраивает на работе, попробуйте разобраться — как можно решить эту проблему. Никогда не поздно сменить сферу деятельности. Но делать это нужно только тогда, когда вы уверены в своем решении и точно знаете, что не пожалеете.

Практически весь период благоприятен для самообразования и обучения, повышения уровня профессиональных навыков, духовного и личностного развития.

В этом месяце вас ждут необычные впечатления, интересные знакомства, неожиданные встречи и разные предложения. Середина февраля заставит поволноваться, зато в самом конце месяца многие трудности канут в небытие.

Благоприятные дни: 3, 8, 13, 18, 22, 27.

Неблагоприятные дни: 1, 5, 11, 16, 20, 24, 28.

БЛИЗНЕЦЫ. Февраль  для Близнецов динамичный и местами противоречивый период, тесно связанный с разного рода переменами. Благоприятные февральские изменения будут происходить на любовной арене, профессиональной стезе, в финансовой области, сфере межличностных взаимоотношений и даже быта.

События будут развиваться в нужном русле, победы будут даваться необычайно легко. Поэтому представители воздушной стихии ощутят воодушевление, будут охвачены стремлением не останавливаться на достигнутом и штурмовать новые высоты. Это удачный момент для творческой активности, когда Близнецы тонкой душевной организации окажутся на волне созидательного вдохновения, переживут интуитивные озарения, совершат духовные открытия.

Врождённая эмпатия поможет Близнецам познакомиться с новыми людьми. Удача прилетит в «голубом вертолёте» и бесплатно подарит свою нежную улыбку.

Благоприятные дни: 6, 10, 14, 19, 25.

Неблагоприятные дни: 2, 8, 12, 17, 21, 27.

РАК. Для Раков наступает время перемен. Причём, именно от вас будет зависеть, каких именно — добрых или не очень. Иногда нам может казаться, что мир рушится, но принимайте перемены спокойно. Если что-то уходит, выдыхайте и отпускайте. Спустя некоторое время вы, возможно, поймёте, что это событие пошло вам на пользу.

В феврале большинство Раков будет нуждаться в рекомендациях и помощи со стороны более опытных и компетентных людей, которые смогут оказать как моральную, так и финансовую поддержку.

На протяжении всего месяца умы Раков будут охвачены поиском оптимального жизненного маршрута, благодаря которому в их судьбе произойдут глобальные трансформации позитивного характера.

Благоприятные дни: 3, 7, 13, 23, 27.

Неблагоприятные дни: 1, 5, 11, 16, 20, 25.

ЛЕВ. «Кто ищет, тот всегда найдёт» — под таким девизом пройдет февраль у Льва. Ожидаются перспективные предложения, в вашем окружении могут появиться заинтересованные спонсоры, готовые развивать таланты Львов, вкладывать денежные средства в ваши прогрессивные идеи, инновационные проекты и многообещающие наработки.  Сейчас предпочтительнее сосредоточиться на текущих делах, начинаниях, укреплении деловых отношений и расширении полезных связей.

В этом месяце целеустремлённым представителям стихии Огня удастся заложить прочный фундамент для долговременного делового партнёрства или совместной творческой деятельности.

Гороскоп также советует Львам (и не только в феврале) почаще проводить время с любимыми людьми. Помните о своих личных потребностях, заботьтесь о себе и продолжайте дарить любовь и внимание своим близким. Это будет хороший месяц.

Благоприятные дни: 1, 5, 10, 15, 20, 24, 28.

Неблагоприятные дни: 3, 8, 13, 18, 22, 26.

ДЕВА. Хорошо, если за время новогодних каникул и январь вам удалось отдохнуть и размеренно въехать в 2022 год. В феврале стартует немного напряжный марафон на работе. Профессия потребует грамотного и плодотворного вклада с вашей стороны. Не исключены задержки допоздна. Но это того стоит. Усилия Дев-трудяжек будут вознаграждены.

В течение всего периода Девы будут подходить к работе творчески, превращая простые и скучные занятия в удивительно созидательный процесс. Благодаря развитому воображению и богатой фантазии многим удастся достичь желанных высот уже на финише февраля.

В последних числах месяца энергетический потенциал Девы возрастёт. Вы будете бодры и радостны, ощутите бесценную поддержку окружающих. Существует большая вероятность увлекательных поездок и радужных перспектив в долгосрочных совместных проектах.

Благоприятные дни: 4, 8, 17, 23, 27.

Неблагоприятные дни: 1, 6, 10, 14, 19, 25.

ВЕСЫ. В феврале Весы будут заняты всяческими домашними хлопотами и организационными вопросами. Прогнозируются масштабные мероприятия, связанные с недвижимостью или же с расширением предпринимательских проектов. Меж тем большую часть месяца Весы будут всецело поглощены общественной или профессиональной деятельностью, одновременно пытаясь уладить проблемы детей, близких родственников, массу бытовых хлопот.

Не исключены в этом месяце повышения в карьере, премии, надбавки к зар-плате. Благодаря врождённой услужливости, аккуратности и высокому творческому потенциалу Весы смогут создать колоссальный задел в приоритетных делах, привлекая искреннее внимание руководства, союзников, коллег к своей деятельности и открыто претендуя на лучшее.

Благоприятные дни: 1, 5, 9, 16, 20, 24, 28.

Неблагоприятные дни: 3, 7, 12, 18, 22, 26.

СКОРПИОН. В первой половине месяца интересная информация, актуальные связи и плодотворное общение могут открыть перед представителями водной стихии совершенно новые горизонты. Скорпионы-родители смогут насладиться хорошими, доверительными отношениями с младшими домочадцами.

На протяжении всего месяца Скорпионы будут необычайно деятельны и изобретательны. Они смогут использовать любые возможности и сведения, чтобы дело, которым они занимаются, процветало. Поэтому обилие встреч, поездок, организация новых проектов, различных мероприятий помогут Скорпиону находиться в центре событий, показать себя с самой выгодной стороны.

Благо, в феврале  Скорпионы будут оценены по достоинству. Поэтому многие обретут желанную популярность и заслуженный успех. На этой почве могут возрасти ваши амбиции, скорее всего, появится стремление чаще бывать на людях, принимать активное участие в общественной жизни.

Благоприятные дни: 2, 8, 12, 17, 21, 27.

Неблагоприятные дни: 5, 9, 15, 19, 25.

СТРЕЛЕЦ. Февральская пора очень благоприятна для бизнеса и карьеры Стрельцов. Вы сможете в полной мере проявить свои интеллектуальные способности, знания, навыки и таланты. Это поможет стать более убедительными и находить правильную поведенческую стратегию, позволяющую наладить ровные отношения с подчинёнными, начальством и единомышленниками.

Благодаря стремлению расширить жизненные перспективы, достичь процветания и благополучия, укрепить тылы и социальное положение, большинству Стрельцов удастся реализовать приоритетные цели и задачи.

Для большинства Стрельцов февраль станет одним из самых прибыльных и финансово стабильных месяцев в 2022 году. Прогнозируются регулярные денежные начисления, ваш бюджет однозначно укрепится.

Благоприятные дни: 1, 6, 11, 16, 20, 25.

Неблагоприятные дни: 4, 8, 13, 18, 23, 27.

КОЗЕРОГ. Для многих Козерогов февраль станет крайне благоприятным периодом с точки зрения улучшения качества жизни. Это безупречный момент для укрепления материальной основы и проявления врождённой уникальности. Козероги обратят внимание на самоощущение себя в этом мире. Поймут, что нужно больше себя ценить и уважать, не обесценивая свои успехи и работу. Не исключены приятные новости о зарплате, повышение в должности и другие интересные события.

Чем бы ни занимались, в феврале Козероги получат заслуженное уважение, а некоторые и вовсе обретут популярность.

Несмотря на присущие вам сдержанность и прагматичность, февраль 2022-го предвещает Козерогу яркие события в любовно-романтической сфере. Необычайно позитивная космическая обстановка обеспечит накал чувств и поспособствует обретению личного счастья.

Благоприятные дни: 2, 7, 12, 17, 21, 26.

Неблагоприятные дни: 5, 9, 15, 19, 24, 28.

ВОДОЛЕЙ. Для большинства Водолеев февраль, и особенно его первая половина, станет одним из самых динамичных, интересных и удачных периодов в 2022 году. Сейчас многое в вашей судьбе изменится в лучшую сторону, в том числе — привычный жизненный ритм, организация быта.

Не исключено, что давнишние планы, незаконченные дела и заброшенные мечты снова обретут актуальность. И большинству удастся реализовать задуманное, так как могут появиться необходимые для этого средства.

Водолеи неспешно и основательно укрепляют материальные позиции. Некоторые получат неплохую прибыль от операций с недвижимым имуществом.

Кроме того, Водолеям не откажут в поддержке ни в деловых кругах, ни в ближайшем окружении. Главное — избегайте бесконтрольного транжирства. Тогда безденежье точно вас не затронет.

Благоприятные дни: 1, 6, 11, 15, 20, 25.

Неблагоприятные дни: 4, 8, 13, 17, 23, 27.

РЫБЫ. Уже с первых дней февраля Рыбы смогут демонстрировать свои таланты, хорошие коммуникационные и интеллектуальные способности. Подобные тенденции позволят Рыбам смело приступить к созданию личных перспектив на профессиональном поприще, в коллективной деятельности и общественной жизни.

Рыбы почувствуют, что именно сейчас им любое дело по плечу. Поэтому многие решатся на грандиозные проекты, будут вовлечены в успешное сотрудничество, начнут активно завязывать связи с совершенно разными людьми. Ожидаются интересные спонтанные встречи или поездки, благодаря которым в судьбе Рыб могут произойти судьбоносные перемены. Кто-то увидит новые перспективы, некоторые начнут жизнь с белого листа.

Успех, сопутствующий Рыбам, надо использовать максимально активно, сосредоточивших на ключевых задачах и планах.

Благоприятные дни: 4, 8, 12, 18, 22, 26.

Неблагоприятные дни: 1, 6, 10, 14, 20, 24, 28.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому