Астрологический прогноз на апрель 2021 года

Астрологический прогноз на апрель 2021 года

Общий для всех знаков. Апрель 2021 года принесёт много радостных событий и встреч, которые наполнят жизнь разнообразием и большими возможностями. Начало месяца будет весьма активным и плодотворным. В этот период стоит разобраться со всеми накопившимися делами и доделать незавершённые дела. Те, кто уже поставил чёткую цель перед собой, смогут достичь своей мечты или совершить значительные шаги навстречу ей. А те, кто пребывал в поисках и не мог определиться, наконец-то, расставят приоритеты и начнут двигаться в правильном направлении.

Овен. Апрель  станет незабываемым и полным ярких впечатлений периодом в жизни рождённых под знаком Зодиака Овен. В это время представителям вашего зодиакального знака нужно быть готовыми к радостным переменам и приятным сюрпризам, которые преподнесёт судьба. Апрельский гороскоп обещает успех во всех делах, за которые возьмутся Овны. Жизнерадостность и позитивный настрой помогут вам преодолеть любые преграды и решить задачи разной сложности. Не стоит бояться трудностей и сомневаться в правильности выбранного пути. Больше уверенности и целеустремлённости — и ваша цель уже близка. Принимая важные решения, прислушивайтесь к советам старших и более опытных людей, но, при этом, не игнорируйте свой внутренний голос, который вас не подведёт. Полагаясь на свою интуицию и действуя в согласии с совестью, Овны, достигнут больших результатов, которые станут видны уже в третьей декаде апреля.

Благоприятные дни: 6, 10, 15, 18, 20, 26.

Неблагоприятные дни: 8, 13, 24, 30.

Телец. В апреле Тельцы испытают настоящую радость от занятия любимым делом. В этом месяце они наконец-то поймут, что для них является самым важным, и начнут стремиться к достижению гармонии и баланса в своей жизни. То, что ранее порождало сомнение, теперь станет очевидным. Тельцы — борцы за справедливость, и эта их отличительная черта поможет добиться огромных результатов. Сейчас самое главное поставить чёткие цели и смело идти в вы-бранном направлении. Не стоит сомневаться в правильности своего выбора, если, принимая решение, вы руководствовались внутренним ощущением. Все проблемы и конфликты разрешатся сами собой, не заморачивайтесь на этом и не отчаивайтесь. Не бойтесь трудностей, будьте внимательны к знакам судьбы. Вполне возможно, что ответ на тот или иной вопрос придёт к вам совершенно неожиданно от незнакомых вам людей. Удача будет сопутствовать во всех ваших начинаниях. Всесторонние интересы представителей вашего знака Зодиака раскроют перед вами много перспектив и возможностей. Главное, успеть вовремя их разглядеть и воспользоваться ими.

Благоприятные дни: 5, 12, 18, 24, 28, 30.

Неблагоприятные дни: 4, 9, 15, 25.

Близнецы. Месяц подарит представителям этого знака Зодиака море незабываемых впечатлений. В этот период звёзды советуют не сдерживать свои эмоции и смело идти навстречу судьбе. Начало месяца будет весьма успешным во всех сферах жизни, благополучным для начинаний и обучения.

Если вы мечтали выучить иностранный язык или обучиться новому ремеслу, то сейчас самое время для того, чтобы записаться на курсы. Творческим представителям знака Зодиака Близнецы улыбнётся удача и посетит вдохновение.

Благоприятные дни: 6, 12, 15, 20, 22, 28.

Неблагоприятные дни: 13, 18, 29.

Рак. В апреле 2021 года Ракам звёзды обещают плодотворный и успешный период. Раки наконец-то смогут реализовать свою давнюю мечту и достичь желаемых высот. Те вопросы и проблемы, которые раньше решить не удавалось, нежданно решатся. Ответ придёт в тот момент, когда вы меньше всего его ждали. Все сомнения развеются, и вы обретёте уверенность в себе и своих способностях. Месяц станет особенным для представителей вашего зодиакального знака, поскольку у многих Раков осуществится желание, которое они загадали в новогоднюю ночь. Все окружающие, сами того не понимая, будут помогать вам добиваться своих целей и упорно идти вперёд. Вам захочется, в это время, расширить свой кругозор, набраться больше знаний и опыта. Не оставляйте это желание без внимания и воплотите его в жизнь. Сейчас вам будет особенно легко даваться восприятие и усвоение новой информации, которую потом можно будет использовать для карьерного и личностного роста.

Благоприятные дни: 3, 6, 9, 19, 24, 28, 30.

Неблагоприятные дни: 7, 13, 29.

Лев. В этом месяце Львам в делах будет сопутствовать удача. Всё, что запланировано, благополучно воплотится в жизнь и даст достойные результаты. Начало месяца пройдёт весьма спокойно и размеренно. Львы точно знают, к чему стремятся и чего добиваются. Целеустремлённость поможет завоевать весь мир. Окружающие будут с уважением относиться к идеям представителей вашего знака Зодиака, что поможет заручиться поддержкой множества единомышленников и в разы упростить себе жизнь. Львам сейчас стоит быть несколько сдержаннее и постараться действовать в согласии с голосом разума. Эмоции будут зашкаливать, поэтому важно не терять голову и принимать любые решения взвешенно и обдуманно.

Благоприятные дни: 7, 10, 13, 18, 22, 28.

Неблагоприятные дни: 4, 9, 10, 20, 26.

Дева. В апреле Дев ожидает много приятных хлопот. Возможно, это будет переезд в новое жилье или рождение ребёнка. Независимо от того, что именно станет причиной забот, представители вашего знака Зодиака испытают настоящее удовольствие от выполнения этой работы. Во второй половине месяца Дев ожидает судьбоносная встреча, которая кардинально изменит отношение к жизни, а возможно, и саму жизнь. Чтобы достичь большего и улучшить качество своей жизни, не нужно бояться перемен и отстраняться от всего мира, напротив — вы должны с распростёртыми объятиями и в полной боевой готовности принять этот подарок судьбы. Распределите свои месячные расходы таким образом, чтобы остались средства на развлечение. Вам сейчас необходимо хорошо отдохнуть и получить новый заряд энергии.

Благоприятные дни: 3, 10, 19, 22, 25, 28.

Неблагоприятные дни: 4, 6, 9, 12, 27.

Весы. Весов в апреле ждёт насыщенный приятными событиями период. Многочисленные знакомства, встречи и мероприятия откроют перед вами массу новых возможностей. Вряд ли представители вашего знака Зодиака будут сидеть дома и наслаждаться тишиной и спокойствием. Они всё время будут находиться в движении. Неусидчивость и жажда расширить свой кругозор позволят Весам всегда и всюду быть в центре происходящих событий. Не стоит ограничивать себя какими-то придуманными рамками — живите полной жизнью. В апреле  Весы заведут много новых знакомств, среди которых будут влиятельные и интересные люди. Навестите родителей и уделите внимание воспитанию и обучению своих детей — им нужна ваша поддержка. А активный отдых поможет развеяться и также положительно скажется на общем состоянии здоровья.

Благоприятные дни: 3, 11, 18, 23, 25, 28.

Неблагоприятные дни: 4, 7, 9, 13, 26.

Скорпион. Скорпионам звёзды обещают много новых впечатлений и море приятных эмоций. Основным источником радости станут перемены в личной жизни и стабильное финансовое положение. Все дела, которые представители вашего знака Зодиака за-планировали ещё в начале года, будут успешно завершены. Результат превзойдёт все ожидания. Начало апреля будет самым подходящим периодом для решения бытовых вопросов и создания уюта в доме. Если вы ранее не могли решиться и начать ремонт или сменить интерьер своего жилья, сейчас самое время заняться этим. Тем более, что смена обстановки в семейном гнёздышке наполнит вас вдохновением и благоприятно отразится на взаимоотношениях с родными и близкими.

Благоприятные дни: 3, 12, 19, 25, 29.

Неблагоприятные дни: 5, 13, 20, 27.

Стрелец. Апрель — месяц больших возможностей и перспектив. Будьте более внимательными и сообразительными, чтобы суметь воспользоваться ими и не упустить свой шанс. Тем Стрельцам, у кого есть семья, звёзды настоятельно рекомендуют больше времени проводить вместе. В апреле большинству Стрельцов будет особенно важно удовлетворить свои гастрономические потребности. Многие представители прекрасного пола, рождённые под знаком Зодиака Стрелец, начнут развивать свой кулинарный талант. Вряд ли найдётся хоть один день, когда у вас на столе не будет чего-нибудь вкусненького. Но не стоит переусердствовать, а лучше отдать предпочтение лёгкой и витаминизированной пище, тогда эта потребность станет не только приятной, но и полезной.

Благоприятные дни: 6, 10, 12, 18, 25, 29.

Неблагоприятные дни: 3, 9, 19, 30.

Козерог. Козерогов ожидает много возможностей, которые откроют перед ними практически все двери. Сейчас важно не лениться и применять на практике те правила, которые вы проповедуете в теории. Станьте образцом для подражания, примером для окружающих и докажите всему миру, что вы способны добиться большего. Ближе к середине месяца Козерогов ожидают несколько заманчивых предложений, скорее всего, это будут предложения о работе в незнакомой вам области деятельности. Не стоит бояться и сомневаться в собственных способностях. Вам сейчас необходимо поднять свою самооценку любым путём и укрепить уверенность в собственных силах. Только тогда вы сможете принять этот дар судьбы достойно и с распростёртыми руками. Гороскоп рекомендует Козерогам в конце этого месяца заняться саморазвитием и расширением своего кругозора. Пробуйте свои силы в различных направлениях, открывайте новые таланты. Неплохо будет, если у вас появится новое хобби и увлечение, которое поможет реализовать ваш творческий потенциал.

Благоприятные дни: 3, 6, 9, 12, 18, 24, 29, 30.

Неблагоприятные дни: 5, 11, 19, 27.

Водолей. Апрель принесёт Водолеям новые впечатления и интересные знакомства. Начало месяца будет относительно гармоничным и спокойным. У Водолеев в этот период апреля будет возможность уладить все нерешённые вопросы и расставить все приоритеты. Важно поставить перед собой конкретные цели — так будет намного проще их добиться. Скучать не придётся: вас будут окружать интересные люди, которые не только скрасят ваш досуг, но и подтолкнут к решительным действиям. Прислушивайтесь к советам и мнению старших людей, которые уже достигли того, к чему вы стремитесь. Вторая половина месяца ознаменуется яркими событиями, интересными встречами и новыми знакомствами. Старайтесь не сидеть дома на диване перед телевизором, а вместо этого выходите в свет, принимайте участие в коллективных мероприятиях. Это даст вам возможность познакомиться с перспективными личностями, которые благоприятным образом повлияют на ваше мировоззрение и отношение к жизни. Чем шире будет круг вашего общения, тем больше у вас будет шансов на успех. Не упускайте эту возможность, идите смело навстречу своему счастью.

Благоприятные дни: 4, 19, 14, 18, 23, 27.

Неблагоприятные дни: 12, 16, 21, 26, 30.

Рыбы. Рыбам придётся немного потрудиться, чтобы уже в конце апреля наслаждаться результатами своих стараний. Вам стоит отбросить всё лишнее и не тратить энергию и силы на ненужные и необязательные вещи. Сосредоточьтесь на достижении приоритетных целей, и смело идите вперёд. Удача будет сопутствовать вам на протяжении всего месяца. В апреле звёзды обещают вам много положительных эмоций, которые помогут настроиться на оптимистичный лад. Прежде всего, Рыбам стоит изменить своё отношение к жизни, посмотреть на свои проблемы со стороны. Только так вы поймёте, что, в принципе, никаких проблем и не было, а вы сами усложняли и преувеличивали ситуацию. Постарайтесь с оптимизмом и позитивом реагировать на каждое событие в вашей жизни и всю критику переводить в шутку. Ваша улыбка и весёлое настроение завоюют расположение окружающих и повысят авторитет в обществе.  Если закроете глаза, и начнёте чувствовать сердцем, вы увидите, сколько всего прекрасного рядом с вами, сколько возможностей и перспектив. Не ограничивайте себя и не отказывайте себе в удовольствии.

Благоприятные дни: 4, 19, 14, 18, 23, 27.

Неблагоприятные дни: 12, 16, 21, 26, 30.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому