Администрация Волгодонского района извещает о возможности предоставления земельного участка в 8 км от хутора Семёнкин

Администрация Волгодонского района извещает о возможности предоставления земельного участка в 8 км от хутора Семёнкин

Администрация Волгодонского района на основании п. 2 ст. 39.6 Земельного кодекса РФ, ст. 39.18 Земельного кодекса РФ, извещает о возможности предоставления земельного участка в аренду сроком на 2 года 11 месяцев с местоположением: Российская Федерация, Ростовская область, Волгодонской район, 8,3 км на северо-восток от х. Семёнкин, кадастровый квартал 61:08:0601901, из категории земель сельскохозяйственного назначения, вид разрешённого использования — сенокошение, площадью 251286 кв. м., цель — сенокошение.

Граждане, заинтересованные в предоставлении указанного земельного участка вправе подавать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка. Образец заявления размещён на официальном сайте Администрации Волгодонского района https://volgodonr.donland.ru/ и на официальном сайте РФ в сети интернет по адресу www.torgi.gov.ru. Заявление подаётся заявителем лично или через законного представителя, с приложением необходимых документов, в течение 30 дней с даты опубликования извещения.

Дата начала приёма заявлений 24.04.2021.

Дата окончания приёма заявлений 24.05.2021.

Приём граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка, подача заявлений о намерении участвовать в аукционе проводится в Администрации Волгодонского района по адресу: Ростовская область, Волгодонской район, ст. Романовская, ул. Почтовая, 9, кабинет № 7, время приёма: рабочие дни, с понедельника по пятницу, с 8.00 до 16-00 часов, обед с 12.00 до 13-00 по местному времени.

Н.П. Гарматина, начальник отдела имущественных отношений


Изображение для иллюстрации взято из сети Интернет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому