Астрологический прогноз на май 2021 года

Астрологический прогноз на май 2021 года

ОБЩИЙ ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ. В мае нам предстоит вплотную заняться делами, связанными с родственниками, финансами, имуществом и со всем тем, что вызывает у нас глубокую личную заинтересованность. Мы будем искать новые возможности для укрепления своего положения, для увеличения благосостояния, для улучшения качества жизни. Многие приобретут нечто такое, что станет центром притяжения для семьи, объединит родню.

ОВЕН. Овны в мае могут столкнуться с трудностями там, где нужно думать о долгосрочной выгоде и просчитывать всё на несколько месяцев вперёд, а также там, где важен человеческий фактор — окружающие со всеми своими частными делами, недостатками, опасениями. Вероятны и препятствия в виде бюрократической волокиты.

При этом вам предстоит открыть для себя новый источник доходов или заключить весьма выгодный для вас деловой союз; сменить методы достижения финансовых и карьерных целей, начать по-другому относиться к каким-то ресурсам — стать если и не намного бережливее, то, по крайней мере, рациональнее при использовании.

В начале мая могут появиться новые финансовые возможности, но для того, чтобы воспользоваться ситуацией, придётся пойти на конфликт с кем-то в деловой сфере. В середине месяца будет много разнообразных желаний, а на работе вы в чём-то найдёте весьма оригинальный, нестандартный выход. В конце мая не исключён небольшой отпуск.

Благоприятные дни:  9, 18.

Неблагоприятные дни:  14, 15, 21, 28, 29.

ТЕЛЕЦ. Тельцы в мае получат разнообразные новые возможности почти во всех сферах своей жизнедеятельности и, скорее всего, вполне успешно используют практически все подвернувшиеся шансы. К тому же, вам в каком-то деле предстоит прекратить «ломать лбом стену», пытаясь достичь результата привычными методами, и самостоятельно придумать что-то совершенно новаторское или воспользоваться подсказками родственников или друзей.

Кроме того, вас, по всей вероятности, ждут важные бытовые начинания, покупки и накопления, упрочнение отношений с кем-то из коллег, а на частном уровне вы можете взять под своё крыло новичка, который впоследствии станет вам неплохим помощником.

Благоприятные дни: 10, 12, 24.

Неблагоприятные дни: 11, 25.

БЛИЗНЕЦЫ. Близнецы в мае получат шанс упрочить своё служебное и финансовое положение, вот только не факт, что они захотят им воспользоваться. Неисключено, что вы вдруг решите, что с выгодными для кошелька и карьеры обстоятельствами придёт и дополнительная ответственность, которая вам вот совсем не нужна, и откажетесь от того, что само плыло в руки.

Кроме того, вероятны сложности в общении с теми, кто серьёзнее относится к семейным ценностям, кто требует, чтобы вы много внимания уделяли делам родни и каким-то бытовым занятиям. Но при этом у вас может появиться покровитель, который из личной симпатии к вам решит ваши проблемы и поможет урегулировать какие-то материальные вопросы.

Благоприятные дни: 12, 14.

Неблагоприятные дни: 20, 27.

РАК. Раки в мае достигнут колоссальных успехов во всём том, в чём лично заинтересованы; смогут получить доход или огромную пользу от чего-то такого, во что давно и упорно вкладывают силы, время и другие ресурсы; станут для кого-то примером для подражания; окажутся перед выбором, рассматривая новые деловые предложения.

Кроме того, вы сумеете договориться с тем, кто раньше не хотел вас слушать, начнёте какой-то проект, так или иначе связанный с информационным полем, разберётесь с профессиональными проблемами и/или мудро разрешите конфликт между коллегами. Не исключены и масштабные переделки в жилище — квартире или загородном доме.

В начале месяца ожидается ощутимая прибыль, плюс могут появиться новые компаньоны. В конце месяца вы на что-то махнёте рукой, и это поможет вам составить весьма долгосрочный и вполне жизнеспособный план.

Благоприятные дни: 10, 17, 20, 24.

Неблагоприятные дни: 11, 29.

ЛЕВ. Львам в мае, возможно, предстоит крупно потратиться на ремонт или на какие-то другие бытовые начинания, которые давно планировались и очень желанны. Но при этом не исключены споры и ссоры с роднёй, а также с людьми, которым вы будете платить за их услуги. Впрочем, в какой-то момент вы поменяете тактику, и всё пойдёт, как по маслу.

Кроме того, вам предстоит на работе вникнуть во что-то такое, чему раньше вы не уделяли внимания потому, что это не входило в круг ваших должностных обязанностей и выполнялось кем-то из других сотрудников. Если отнесётесь к ситуации ответственно и удовлетворите начальство/заказчиков, перед вами впоследствии откроются весьма впечатляющие возможности, а «первой ласточкой» будет вполне «вкусная» премия. В конце месяца личное обаяние поможет в работе и в других делах.

Благоприятные дни: 9, 17, 18.

Неблагоприятные дни: 8, 15, 22, 29.

ДЕВА. Дев в мае, скорее всего, ждёт упорный и очень результативный труд и на работе, и в быту. Всё, что вы сделаете в первых двух декадах месяца, будет достаточно долго и крайне позитивно влиять на ваше существование, на реноме, на ваши планы и на самоощущение. Упрочатся в данный период и отношения с деловыми партнёрами, коллегами, роднёй.

После же 19-го числа не исключены частые пустые споры, ссоры и недоразумения из-за неверно понятой вами или кем-то другим информации — на частном уровне друзья откроются не с самой приятной стороны, а на профессиональном поприще придётся контролировать тех сотрудников, которые ленятся проверять поступающие к ним сведения.

Благоприятные дни: 12.

Неблагоприятные дни: 13, 14, 28.

ВЕСЫ. Весы в мае могут озаботиться своим внешним видом и потратить немало денег на наряды, косметические процедуры, визиты к стилисту. Неисключено, что это понадобится вам для реализации частного проекта, сулящего если и не массовую популярность, то, по крайней мере, известность в узких и очень важных для вас кругах. И, вполне вероятно, что ваши усилия окупятся — вы получите то, чего жаждете.

На работе же возможны сложности из-за чрезмерной нагрузки и предвзятого отношения кого-то из коллег/начальства. А если вы работаете на заказчиков, то может попасться редкостный зануда, который замучает придирками, а в результате не заплатит, ну, или вынудит всё доводить до предельного совершенства и только потом расплатится.

В конце месяца ожидается интереснейшее мероприятие.

Благоприятные дни: 8, 14, 15, 21, 22, 28.

Неблагоприятные дни: 11, 25.

СКОРПИОН. Скорпионы в мае могут сделать нечто такое, за что сейчас ничего не получат, кроме заманчивых, но туманных перспектив. Однако впоследствии окажется, что вы поработали не бесплатно, а на будущее — ваши деяния расширят ваши профессиональные горизонты, позволят вам выбирать из нескольких лакомых предложений, притянут впечатляющие доходы.

Кроме того, вас ждут приятные сюрпризы в отношениях с коллегами, а инициированный вами проект, который вы реализуете вместе с человеком, очень похожим на вас в каких-то основополагающих вещах, даст отличный результат. А вот на частном уровне не исключены конфликты с роднёй, утомительная делёжка какого-то имущества, незапланированные покупки или крупные расходы, связанные с бытовыми делами.

Благоприятные дни: 25.

Неблагоприятные дни: 17, 28, 31.

СТРЕЛЕЦ. Стрельцам в мае предстоит пожинать плоды и на работе, и на частном уровне. А вот какими они будут — приятными или не очень, зависит от того, что вы делали несколько прошлых месяцев. Если вы по полной программе вкладывались в профессиональную сферу и в отношения с родственниками, росли в личностном плане, окружали себя лояльными к вам людьми, то отдача окажется весьма позитивной, ну, а если ваша деятельность была деструктивной, то, соответственно, и результаты не порадуют.

К тому же, в этом месяце вам, возможно, придётся непредвзято пересмотреть свои планы и понять, что некоторые из них невыполнимы, так как вы, строя их, скорее фантазировали, чем реально, скрупулёзно и объективно намечали пути реализации задуманного. В начале мая вам предстоит заниматься теми имущественными вопросами, которые давно требуют вашего внимания.

Благоприятные дни: 20, 27.

Неблагоприятные дни: 19, 26.

КОЗЕРОГ. Козероги в мае многое сделают для удовлетворения своих материальных потребностей, для улучшения качества жизни и внешнего комфорта, для укрепления отношений с родственниками и преумножения благосостояния. К тому же, вам предстоит «прокачать» свои коммуникативные навыки и научиться радоваться простым вещам.

А вот на работе не исключены проблемы во взаимоотношениях с коллегами и начальством, особенно с теми из них, кто по характеру является полным вашим антагонистом и не желает прислушиваться к разумным советам, а лишь обижается в ответ на ваши замечания. Впрочем, вы в любом случае окажетесь сильнее и повернёте ситуацию в свою пользу.

В начале месяца ожидаются приятные и полезные покупки.

Благоприятные дни: 8, 28, 29.

Неблагоприятные дни: 10, 13, 17, 20, 27, 31.

ВОДОЛЕИ. Водолеям в первых двух декадах мая будет тяжело в общении с родней, к тому же, не исключены неудачные покупки и бытовые проблемы, которые потянут за собой лишние расходы, да и на работе выполнение многих привычных обязанностей потребует гораздо более серьёзных физических, а главное — эмоциональных усилий.

В третьей же декаде психологический настрой порадует своей позитивностью, всё станет проще, какие-то стесняющие вас обстоятельства уйдут в прошлое, в профессиональной сфере начнётся захватывающий проект, который откроет для вас новые стороны вашей специальности и, как результат, — потрясающие перспективы.

В конце месяца неожиданная информация поведёт вас по совсем новому и очень интересному пути и, возможно, откроет для вас необычное хобби.

Благоприятные дни: 8, 12, 22, 31.

Неблагоприятные дни: 23.

РЫБЫ. Рыбы в мае многого достигнут на работе и в быту, причём, любая деятельность будет не напряжённой, а доставляющей удовольствие, помогающей раскрыть потенциал и максимально продуктивно реализовать его. Соответственно, прекрасной окажется и отдача — финансовая, событийная, в виде чувства глубокого морального удовлетворения и чего-то вполне вещественного, что останется в вашей жизни на долгие годы.

К тому же,вам предстоит определиться с какими-то важными для вас планами, решить, как и когда вы будете осуществлять замыслы, которые уже давно крутятся у вас в голове и подталкивают к каким-то нестандартным для вас действиям.

Любые вложения, сделанные в начале месяца, окупятся сторицей и принесут вам массу всего хорошего.

Благоприятные дни: 14, 21, 28.

Неблагоприятные дни: 19, 26.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому