Участники клуба «Фантазия» Романовского РДК своими руками изготовили сувениры к Новому году

Участники клуба «Фантазия» Романовского РДК своими руками изготовили сувениры к Новому году

«Фантазийный» Новый год

Новый год — время чудес и подарков. В этот праздник каждый может поверить в сказку и сам воплотить её в жизнь.

Участники клубного формирования «Фантазия» Романовского РДК, под руководством Елены Петровны Кондратьевой, как и все дети, активно готовились к праздникам.

Ребята с интересом осваивали новые техники декоративно-прикладного искусства. Все вместе делали ёлочные игрушки, украшения для новогоднего оформления зала.

В этот долгожданный праздник каждый хотел не только получить подарок от Деда Мороза, но и сам побыть им. Подарочные новогодние сувениры дети делали с особым старанием. Символ 2021 года — Быка, ребята шили стежок за стежком, своими руками. И у каждого он получился с особым характером — у кого-то веселым и игривым, а у кого-то серьёзным и хозяйственным.

Лучший подарок от ребенка – это тот, что сделан своими руками. Пусть немного неуклюжие, но такие милые сердцу поделки родители бережно хранят долгие годы.

Научить детей делать самим красивые и оригинальные поделки в разнообразных техниках декоративно-прикладного искусства, развить творческие способности вашим детям помогут в клубном формировании «Фантазия» Романовского районного дома культуры. Мы всегда вам рады.

Номер телефона для связи: 8(86394)7-02-84.

Е.П. Кондратьева

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому