8 июля- День семь, любви и верности

8 июля- День семь, любви и верности

Дорогие земляки!
Поздравляем вас с Днём семьи, любви и верности!
Этот праздник стал одним из самых популярных и значимых в нашей стране. Придание ему в этом году государственного статуса — подтверждение ценности семейных традиций, роли родителей в воспитании детей.
У каждой семьи — свои история и судьба, радости и испытания, житейские заботы и хлопоты. Но взаимное уважение, любовь и доверие делают семьи сплочёнными и дружными.
Особое восхищение вызывают супруги, которые пронесли свои чувства друг к другу через десятки лет, вырастили детей достойными гражданами России, честно трудились на благо нашей области и страны. Они — гордость донского региона.
Слова огромной благодарности — многодетным семьям и воспитывающим приёмных ребят. Ваша щедрость души, родительский труд, терпение и забота дают им твёрдую основу для дальнейшей жизни.
Все планы и проекты развития Ростовской области в конечном счёте направлены на укрепление семьи и её ценностей. Если люди счастливы, если в каждом доме звенит детский смех, а старшее поколение окружено заботой и вниманием, то наше государство будет крепким и сильным.
Дорогие друзья!
Пусть в ваших домах царят понимание, добро и взаимная любовь на долгие годы! Желаем вам здоровья, счастья, мира и благополучия!
В.Ю. Голубев, губернатор Ростовской области
А.В. Ищенко, председатель Законодательного Собрания Ростовской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому