75 лет исполнилось жительнице поселка Солнечный Пономаревой Валентине Ефимовне

75 лет исполнилось жительнице поселка Солнечный Пономаревой Валентине Ефимовне

18 сентября 2021 года свой 75-летний юбилей отмечает жительница п. Солнечный Добровольского сельского поселения Пономарева Валентина Ефимовна.

Она родилась в Новосибирской области Сузунского района в селе Плоское. После окончания 9 класса обучалась в ПТУ № 28 по специальности портной массового пошива мужской верхней одежды. После его окончания была зачислена в швейный цех массового пошива на фабрику им. ЦК профсоюза швейников.

В апреле 1970 года с мужем и маленькой дочкой переехали в г. Волгодонск. Работала швеёй в ателье «Силуэт». В апреле 1976 года принята учётчиком полеводческой бригады птицесовхоза им. А.А. Черникова, где отработала 27 лет. Менялись только должности: рабочая столовой, ученик бухгалтера, помощник директора по хозяйственной части, бухгалтер. Уже будучи на пенсии, три года трудилась главным бухгалтером в Мокро-Солёновской общеобразовательной школе.

В настоящее время находится на заслуженном отдыхе. Помогает воспитывать правнуков, которых у неё двое. Валентина Ефимовна гостеприимная хозяйка, любит готовить и печь пироги.

Администрация и Собрание депутатов Добровольского сельского поселения желает Вам, уважаемая Валентина Ефимовна, крепкого здоровья, исполнения желаний. Чтобы дом Ваш был полной чашей, чтобы рядом с Вами всегда были самые близкие и надёжные люди. А счастье, любовь и хорошее настроение оставались с Вами ещё многие годы.

На фото: Валентина Ефимовна с правнуком Ильей

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому