27 июля отмечается День работников МФЦ

27 июля отмечается День работников МФЦ

Именно в этот день в России начал действовать Федеральный закон «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» № 210-ФЗ, поэтому для всех сотрудников Многофункциональных центров — эта дата считается профессиональным праздником.

История создания и развития общероссийской системы МФЦ показала значимость и эффективность данного направления административной реформы.

Через МФЦ ежедневно проходят сотни людей, но по-прежнему самыми востребованными остаются услуги социальной сферы, Росреестра, МВД и многие другие.

С момента создания МАУ ВР «МФЦ» до настоящего времени по различным вопросам в МФЦ обратились жители и гости Волгодонского района более 395000 раз.

За время своего развития многофункциональные центры стали неотъемлемым спутником граждан в любых жизненных ситуациях.

Поздравляю замечательный коллектив МАУ ВР «МФЦ» с профессиональным праздником. Желаю верной дружбы и взаимной поддержки в коллективе, крепкого всем здоровья и личного благополучия, а также нескончаемого потока энтузиазма и чудесных идей.

Пусть работа ладится, пусть упорные старания и совместные усилия всегда поддерживают безупречную репутацию организации. А заявители уходят от вас с искренней благодарностью и улыбкой.

С.В. Морозова, директор МАУ ВР «МФЦ»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому