Золото и серебро в межрайонном турнире по вольной борьбе

Золото и серебро в межрайонном турнире по вольной борьбе

В п. Южный, с целью популяризации вольной борьбы в Ростовской области, повышения спортивного мастерства, приобретения соревновательного опыта начинающих спортсменов, пропаганды здорового образа жизни и спорта, подготовки подростков к службе в армии, прошёл межрайонный турнир по вольной борьбе, посвящённый Новому, 2023, году.

В турнире приняли участие более 95 спортсменов из   Тацинска, Цимлянска, Морозовска, Константиновска, Мартыновского и Волгодонского районов.

За ДЮСШ Волгодонского района выступили обучающиеся отделения вольной борьбы из х. Потапов и п. Прогресс, (тренер-преподаватель Абдулаев Тимур Салихович).

Наши спортсмены пополнили «копилку» спортивной школы бронзовыми, серебряными и золотыми медалями. Итог турнира сложился следующим образом: Байратхарова Севинч, Файтулаев Умит, Файтулаев Ансар стали чемпионами турнира, Степанян Феликс, Эминов Эбубакер, Уришанов Юсуф — серебряные призёры турнира, Мамедов Умит и Беридзе Сеид — бронзовые призёры.

Достойное выступление, достойный результат! Поздравляем наших спортсменов и тренера-преподавателя с успешным выступлением и желаем новых побед! С наступающим Новым годом! Занимайтесь спортом и будьте здоровы!

М.В. Серко, зам. директора по УВР

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому