Жителям Волгодонского района подарили «Музыкальный снегопад»

Жителям Волгодонского района подарили «Музыкальный снегопад»

В предновогодние дни в рамках Всероссийской акции «Новый год  в каждый двор» в населённых пунктах Волгодонского района, в рамках Всероссийской акции «Новый год  в каждый двор», состоялись концертные программы «Новогоднее настроение» и «Музыкальный снегопад» с использованием передвижного многофункционального культурного центра «Автоклуб».

В программе приняли участие лучшие коллективы и солисты Романовского районного Дома культуры, чтобы подарить зрителям новогоднее настроение и ощущение приближающегося праздника: народный ансамбль народной песни «Сторонушка», вокальный ансамбль «Надежда», Наталья Терикова и Эдита Изосимова. 

Уже ставшие известными в районе артисты подарили жителям Волгодонского района  незабываемый концерт из новых и уже ставших полюбившимися номеров.  Зрители, в свою очередь, не скупились на благодарности в виде бурных аплодисментов.

Конечно, праздник не обошёлся без главных персонажей зимнего празднества. Настроить свои эмоции на праздничный лад и подарить новогоднее настроение пришли — Дед Мороз и Снегурочка, которые вручили памятные сувениры всем участникам.

Автоклуб вместе с артистами Романовского районного Дома культуры поздравляет жителей Волгодонского района с наступившим Новым, 2023, годом и желает всем мира, добра и исполнения желаний!

А.О. Свиридова,  методист Агиткультбригады МБУК «Романовский РДК»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому