Дончане могут поддержать бойцов Донецкой и Луганской народных республик

Дончане могут поддержать бойцов Донецкой и Луганской народных республик

Как сообщили в Правительстве Ростовской области, на днях Общероссийский Народный Фронт (ОНФ) запустил работу портала «Все для Победы». Через данный ресурс жители донского региона могут отправлять гуманитарную и материальную помощь бойцам Донецкой и Луганской народных республик.

На данном портале можно узнать, как перечислить денежные средства бойцам Донбасса, а также где принимаются вещи и продукты питания для них. На сайте также можно уточнить маршруты, по которым  доставляется помощь адресатам.

Принять участие в поддержке бойцов может любой желающий. Пункты сбора гуманитарной помощи организованны во всех субъектах Российской Федерации. Список необходимых вещей размещен на портале pobeda.onf.ru.

Донской пункт сбора располагается в Ростове-на-Дону, по ул. Шаповалова, 2, телефон для справок: 8 (863) 285 65 61.

Мирное население Донбасса можно поддержать наборами продуктов, предметами личной гигиены, медикаментами. Более подробная информация — по тел. 8 (800) 200-34-11.

В сборе помощи принимают участие публичные личности: Владимир Соловьев, Дмитрий Певцов и другие.

Поддержать бойцов можно и морально: любой желающий может отправить текстовое сообщение военнослужащим, принимающим участие в специальной военной операции в разделе «Слова поддержки бойцам».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому