Жители Покровского, Белокалитвинского и Красносулинского районов чаще других оформляют благотворительную подписку на газеты и журналы

Жители Покровского, Белокалитвинского и Красносулинского районов чаще других оформляют благотворительную подписку на газеты и журналы

Всего в 2022 г. к всероссийской благотворительной акции «Дерево добра» присоединились более 9 000 клиентов Почты России в Ростовской области, это на 21% больше, чем годом ранее. Чаще всего благотворительные подписки на газеты и журналы в адрес социальных учреждений региона оформляют жители Покровского, Белокалитвинского и Красносулинского районов.

Оформить благотворительную подписку можно в адрес более 53 социальных учреждений в 23 районах Ростовской области. С начала 2023 г. благотворители региона уже выписали порядка 4400 подписок по акции «Дерево добра».

В подписном каталоге Почты России представлено более 6 000 изданий, в том числе на языках разных народов России. Среди изданий — общественно-политические, развлекательные и узкоспециализированные газеты и журналы. Более 250 ориентированы на детскую аудиторию.

Оформить благотворительную подписку можно на странице акции «Дерево добра», в мобильном приложении Почты России (раздел «Ещё»), во всех почтовых отделениях и у почтальонов. Для этого нужно выбрать регион и социальное учреждение. Почта доставит издания получателям. Принять участие в акции могут как физические, так и юридические лица — организации и компании.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому