Жителей Волгодонского района поздравляют с Первомаем!

Жителей Волгодонского района поздравляют с Первомаем!

Дорогие жители Волгодонского района!

Поздравляю вас с праздником 1 мая — Днём Весны и Труда!

Светлый и радостный праздник Первомай по-прежнему остаётся одним из самых любимых в народе. Он олицетворяет трудовую доблесть, единство и сплочённость всех созидательных сил нашего Отечества, объединённых общим стремлением к миру, стабильности и устойчивому развитию страны.

Праздник Весны и Труда объединяет людей разных профессий, поколений, убеждений, всех тех, кто заботится о нравственном и физическом здоровье граждан, надеется на достойную жизнь, благополучие и счастье.

Желаю всем светлого, весеннего настроения, счастья, мира, добра, благополучия, больших успехов и новых достижений  на благо нашего района и Великой России!

А. ВОЙТОВ, глава Администрации Романовского сельского поселения

***

Уважаемые жители Волгодонского района!

Примите самые искренние поздравления с праздником Весны и Труда — Первомаем!

Первомайские праздники — знаменуют весеннее обновление, созидательные силы природы и человека, позитивные перемены, а также мир и согласие между людьми. В эти светлые и радостные дни мы с оптимизмом смотрим в будущее и стремимся приблизить лучшее завтра каждодневным трудом.

В день праздника желаю всем крепкого здоровья, большого счастья, успехов в труде и благополучия в семьях.

Пусть этот любимый в народе праздник укрепит в ваших душах оптимизм, веру в свои силы, пусть сбудутся все добрые планы и мечты!     

Е.  СЕМЁНОВА, глава Администрации Дубенцовского сельского поселения

***

Дорогие земляки!

Примите самые тёплые поздравления с наступающим 1 мая — Днём Весны и Труда!

Весна и Труд дают новые силы и объединяют разные поколения. Этот праздник по-прежнему олицетворяет солидарность трудящихся, символизирует единство и сплочённость всех созидательных сил, объединённых общим стремлением к миру, стабильности, благополучию, счастью и устойчивому развитию страны.

Желаю вам мирного труда, крепкого здоровья, благополучия в каждом доме и доброго весеннего настроения.  Пусть оптимизм и вера в лучшее никогда не покидают вас! С Первомаем!

А. ВОРОНОВ, глава Администрации Добровольского сельского поселения

***

Уважаемые жители Волгодонского района!

Дорогие земляки!

Наступающий праздник Первомая объединяет разные поколения людей. Для многих из нас он является символом мира, уважения к человеку труда, солидарности, единения, сплочённости. У старшего поколения с 1 Мая связаны воспоминания о молодости, демонстрациях, а для молодёжи — это время новых идей и смелых решений.

Жители нашего района — люди, которые умеют трудиться, а значит, стараются сделать наш общий дом лучше.

Желаю вам мирного неба, крепкого здоровья, добра, весеннего настроения! Пусть в каждом доме будет мир, благополучие и стабильность!

Г. КЛИМОВ, глава Администрации Рябичёвского сельского поселения

***

Уважаемые жители Волгодонского района!

Сердечно поздравляю вас с праздником Весны и Труда — 1 Мая!

Это праздник, который несёт с собой весну, надежду и желание в полной мере реализовать свои права и возможности, праздник настоящих тружеников, всех тех, кто своим ежедневным трудом создаёт будущее нашей малой родины и страны, в целом.

Желаю всем, чтобы ваш труд был всегда востребован и оценён по достоинству. Доброго здоровья, счастья и стабильности, мира и исполнения самых светлых надежд!

Е. КОРЕНЕЦ, глава Администрации Победенского сельского поселения

***

Уважаемые жители Волгодонского района!

Поздравляю вас  с праздником Весны и Труда!

Этот светлый и радостный праздник по-прежнему остаётся одним из самых любимых в народе. Он является неизменным символом единения и солидарности россиян. У старшего поколения с 1 Мая связаны воспоминания о молодости, демонстрациях, а для молодёжи — это время новых идей и смелых решений.

Этот праздник несёт с собой весну, надежду и желание в полной мере реализовать свои права и возможности, праздник настоящих тружеников.

Пусть щедрое весеннее тепло подарит радостное настроение и придаст сил для новых трудовых свершений! Здоровья, счастья и всех благ вам и вашим близким!

О. ПОПОВА, глава Администрации Потаповского сельского поселения

***

Дорогие жители Волгодонского района!

Примите самые тёплые поздравления с наступающим 1 мая — Днём Весны и Труда!

Как бы ни менялось во времени его название, но он остаётся для нас светлым праздником Весны и Труда. Эти два понятия никогда не потеряют своей значимости.

Первомай наполнен светом и теплом весеннего солнца. Он дорог нам причастностью к славному историческому прошлому нашей Родины, верой в счастливые перемены, по-прежнему являясь символом мира и трудового единения.

Желаю вам мирного труда, крепкого здоровья, благополучия в каждом доме и доброго весеннего настроения. Пусть оптимизм и вера в лучшее никогда не покидают вас!

А. ГАРМАТИН, глава Администрации Прогрессовского сельского поселения

***

Дорогие товарищи!

От всей души поздравляю вас с Международным Днём солидарности трудящихся — 1 мая!

Первомай — это великий праздник единения всех, кто трудом, умом и талантом создаёт главные ценности на Земле. И пусть он будет символом нашей взаимной поддержки и общей борьбы за достойное настоящее, за лучшее будущее.

Успехов нам всем в достижении поставленных благородных целей!  Крепкого здоровья и исполнения желаний вам, вашим родным и близким!

Волгодонской райком КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому