Жителей Волгодонского района поздравляют с Новым 2023 годом и Рождеством

Жителей Волгодонского района поздравляют с Новым 2023 годом и Рождеством

Дорогие Друзья! От всего сердца поздравляю вас с наступающими праздниками — с Новым годом и Рождеством!

Новый год — один из самых любимых и долгожданных праздников. С раннего детства мы связываем его с верой в чудо, в то, что станут реальностью самые заветные мечты. А Рождество Христово наполняет сердца светлыми чувствами, несёт в семьи любовь, добро и милосердие.

Мы встречаем Новый год с оптимизмом и надеждой на лучшее. Тот задел, который был наработан за предыдущие годы, позволил нам справиться со многими трудностями уходящего года.  Главное — сохранять бодрость духа, веру в собственные силы, желание трудиться и созидать.

Пусть в 2023 году свет путеводной звезды всегда горит на вашем жизненном пути, удача сопутствует вам всюду, а каждый новый день будет насыщен радостными событиями, наполнен положительными эмоциями и счастливыми мгновениями!

В. ХАЛЫН, депутат Законодательного Собрания Ростовской области VI созыва по Волгодонскому одномандатному избирательному округу № 13

***

Уважаемые жители Волгодонского района, дорогие ветераны войны и труда, товарищи военнослужащие и члены семей!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Дорога уходящего года была далеко не гладкой, но мы твёрдо следовали к намеченным ориентирам. Начавшаяся специальная военная операция заставила всех нас сплотиться, мобилизовать все силы, возможности и средства ради высокой цели — Победы над неонацизмом. Особая благодарность нашим землякам, встречающим эти семейные праздники на боевом посту, вдали от дома. Вы — настоящие герои нашего времени! Пусть каждый из вас вернётся домой в добром здравии!

С этими волшебными, светлыми праздниками мы связываем особые надежды, ожидаем счастливых перемен, радостных событий и ставим перед собой самые смелые цели и задачи. Пусть все наши добрые мысли, мечты и намерения станут реальностью! Семейного тепла, добра и мира всем вам!

А.В. ЖИВЕНКО, военный комиссар Цимлянского и Волгодонского районов.

***

Уважаемые жители Волгодонского района!

Сердечно  поздравляем вас с Новым годом и Рождеством Христовым — самыми тёплыми и светлыми праздниками!

 Пусть вместе с ними в ваш дом уверенно войдут мир, согласие и добро! Пусть год наступающий будет щедрым на успех и свершения, принесёт творческое вдохновение и плодотворный созидательный труд, удачу во всех добрых начинаниях на благо нашей Родины! Крепкого здоровья, счастья, благополучия вам, вашим родным и близким!

Политсовет местного отделения партии «Единая Россия»

***

Уважаемые жители Волгодонского района! Дорогие земляки!

Наступают самые долгожданные праздники — Новый год и Рождество! Это — время светлых надежд и радостных ожиданий, время подведения итогов и осмысления прошлого, время новых идей и планов. А мечты и цели — это то, что заставляет нас двигаться вперёд и на этом пути только единство и сплочённость позволяют добиваться побед.

Прежде всего, желаю вам веры в себя и свои силы, чтобы наступающий год стал для вас годом реализации самых смелых решений и достижения новых вершин.

Пусть 2023 год будет щедрым, а в домах будет уютно от сердечной теплоты близких и родных людей! Мира и благополучия! С Новым годом!

А. ВОЙТОВ, глава Администрации Романовского сельского поселения

***

Уважаемые жители Волгодонского района!

Наступает новый год — время новых надежд, успехов и побед. Каким будет наступающий год, зависит от каждого из нас. Поэтому, прежде всего, хочу пожелать вам всем веры в себя и свои силы, больших свершений, открытий и надежд. Мы их обязательно воплотим в жизнь!

Пусть наступающий год лишь умножает счёт счастливых мгновений, рядом будут дорогие вам люди, а тепло семейного очага привлечёт желанных гостей. Отличного настроения и весёлых новогодних праздников! С Новым годом и Рождеством Христовым!

А. ГАРМАТИН, глава Администрации Прогрессовского сельского поселения

***

Уважаемые жители Волгодонского района!

Поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым!

Строя планы на грядущий год, мы всегда надеемся на лучшее, мечтаем, загадываем желания. Хочется пожелать, чтобы всё, что вы загадали и запланировали на Новый год, исполнилось! Чтобы вы и ваши близкие были здоровы и счастливы, чтобы удача сопровождала в делах, чтобы любовь окружала и наполняла вас и ваш дом.

Пусть этот год будет полон сбывшихся надежд, достигнутых целей и приятных открытий!

Г. КЛИМОВ, глава Администрации Рябичёвского сельского поселения

***

С Новым годом и Рождеством Христовым, уважаемые жители Волгодонского района!

В преддверии наступающего Нового года особенно верится в то, что наш мир должен стать лучше, добрее. Хочется надеяться, что счастье и успех непременно придут в каждый дом и в каждую семью.  И в наших силах подарить своим близким и родным самое дорогое — это тепло, понимание и любовь!

Хочу пожелать всем большого и крепкого здоровья и удачи! Пусть Новый Год поможет в исполнении самой заветной мечты, укрепит веру в будущее, а успех сопутствует всем вашим начинаниям всегда и во всем!

С Новым годом! Счастья, мира и благополучия вам и вашим семьям!

О. ПОПОВА, глава Администрации Потаповского сельского поселения

***

Уважаемые жители Волгодонского района!

Примите искренние поздравления и наилучшие пожелания с Новым годом и Рождеством!

Переворачивается страница календаря — и все мы ждём чуда, приятных сюрпризов и подарков. Так пусть же этот год будет щедр и оправдает ваши ожидания.

Хотелось бы каждому из вас пожелать здоровья и уверенных позиций в грядущем году, решительности и смелости характера, гармонии и вдохновения души, любви и счастья сердца, достатка и больших возможностей от жизни.

Пусть Новый год в разы преумножит все ваши успехи, здоровье не подводит, работа даётся легко, а родные и близкие окружают заботой и вниманием!

Е. СЕМЁНОВА, глава Администрации Дубенцовского сельского поселения

***

От всей души поздравляю жителей Волгодонского района с наступающими

Новым годом и  Рождеством!

Пусть мечты, несбывшиеся в прошлых годах, в наступающем, 2023, обязательно сбудутся! Пусть все задуманные идеи и задачи воплотятся в жизнь, а новые и неизученные горизонты придут в вашу жизнь и откроют новые стремления и новые мечты.

Желаю вам неугасаемой жизненной энергии. Пусть заветные составляющие: сильная любовь, успешная карьера, крепкое здоровье станут главными спутниками по жизни.

Е. КОРЕНЕЦ, глава Администрации Победенского сельского поселения

***

Дорогие земляки!

Сердечно поздравляю вас с Новым, 2023, годом, и Рождеством Христовым!

Пусть Новый год откроет нам двери в новую жизнь, где есть место только радостным новостям, приятным сюрпризам, переменам к лучшему, успешным стартам и достижению вершин!

Пусть сегодняшний праздник задаст настрой на весь год — приподнятый, боевой, оптимистичный! Пусть каждый загадает самое несбыточное желание и искренне поверит в его скорое осуществление!

А. ВОРОНОВ, глава Администрации Добровольского сельского поселения

***

Дорогие коллеги, уважаемые жители Волгодонского района!

В канун праздника я желаю вам успехов и оптимизма! Пусть ваши знания, накопленный жизненный и профессиональный опыт помогут принимать верные решения в любой ситуации. Пусть удача и вдохновение будут верными спутниками, а жизнь наполнится счастливыми мгновениями!

Желаю вам в новом, 2023, году осуществления заветных желаний, благополучия и процветания. Здоровья, радости и отличного настроения вам и вашим близким!

С Новым годом! С Рождеством!

Ю. ВАЛЬКО, генеральный директор ООО ММП ЖКХ «Содружество»

***

Дорогие земляки! Сердечно поздравляю вас

с Новым, 2023, годом, и светлым праздником Рождества Христова!

В преддверии наступающего года особенно верится в то, что наш мир должен стать лучше, добрее. Хочется надеяться, что счастье и успех непременно придут в каждый дом и в каждую семью. Я же хочу пожелать вам большого и крепкого здоровья и удачи!

Пусть Новый Год поможет в исполнении самой заветной мечты, укрепит веру в будущее, пусть успех сопутствует всем вашим начинаниям всегда и во всём!

С Новым годом! Счастья, мира и благополучия вам и вашим семьям!

Г. АЛЕКСАНДРОВ, директор Романовского специального дома-интерната для престарелых и инвалидов

***

Уважаемые жители Волгодонского  района!

Примите наши сердечные поздравления с наступающим Новым, 2023, годом и Рождеством Христовым! Для каждого из нас новогодние праздники — время надежд и мечтаний, время открывать новые горизонты и обрести новые силы. Это — тепло домашнего очага и любовь близких людей.

Пусть наступающий год будет насыщен новыми планами, вдохновением, творческими идеями и хорошими новостями! Пусть сбудутся ваши заветные мечты, в доме будут достаток и процветание, любовь и взаимопонимание, душевное и финансовое здоровье!

С. НАЙДЕНОВ, главврач ЦРБ

***

Дорогие земляки! Поздравляю вас с наступающим Новым годом и светлым

праздником Рождества Христова!

Единственный раз в году происходит уникальное событие, которое нам дарит календарь — это удивительный и необычный день, когда, провожая один год, мы сразу же встречаем другой. И это очень символично, поскольку в этот день мы стремимся оставить в старом году все проблемы и заботы, а в новый забрать с собой хорошее настроение, победы и достижения!

Пусть сбудутся все ваши самые сокровенные мечты, и ваш дом озарится светлыми улыбками родных и близких. Желаю всем здоровья, добра, благополучия, силы духа и веры в будущее! С Новым годом!

В.  КРАВЦОВ, директор ООО «Мелиоратор»

***

Уважаемые жители Волгодонского района, дорогие коллеги!

В канун праздника хочу поблагодарить весь личный состав за самоотверженную работу и верность долгу. Мы с оптимизмом смотрим в будущее, помня, что успех достигается только в результате напряжённого труда.

Слова глубокой признательности ветеранам органов внутренних дел за неоценимую помощь в передаче бесценного опыта молодым сотрудникам и сохранение и преумножение лучших профессиональных традиций.

Пусть наступающий 2023 год принесёт всем исполнение заветных желаний, откроет новые горизонты, войдёт в ваши дома и семьи с миром, добром и удачей!

С Новым годом и Рождеством!

Д. КРАСНОБАЕВ, начальник ОП-3 МУ МВД России «Волгодонское»

***

Дорогие друзья! Новый год — это, прежде всего, семейный праздник. Возможно, именно поэтому он дорог каждому из нас. Ведь семья — главный источник любви, доброты и душевного комфорта. Мы ежедневно нуждаемся в поддержке наших близких, а они верят в нас. И эта вера даёт нам главное — оптимизм и желание наполнить собственную жизнь добрыми делами.

От всей души поздравляю всех с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаю каждому из вас здоровья, мира, согласия и благополучия, исполнения заветных желаний и счастливых дней!

Т. КУЗНЕЦОВА, директор ЦСО

***

Уважаемые жители Волгодонского района!

Дорогие  друзья! Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Каждый новый год всем нам приносит много нового. Что-то — безвозвратно уходит, что-то — изменяется, а что-то остаётся прежним. Давайте в любой жизненной ситуации надеяться на лучшее и верить в добро!

Пусть этот год принесёт только приятные, положительные эмоции, запомнится самыми чудесными событиями и исполнением всех загаданных под бой часов желаний! Пусть новый год станет самым лучшим годом в вашей жизни!

Е. ЛЫКОВА, директор МАУ ВР «МФЦ»

***

Уважаемые жители Волгодонского района!

Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым годом

и Рождеством!

Пусть Новый год оправдает самые смелые ваши ожидания, увенчает успехом все благие начинания, принесёт стабильность и процветание в каждый дом и каждую семью нашей страны, подарит теплоту человеческих отношений, радость семейного уюта и искренности чувств. Желания пусть исполняются, а любимая работа приносит удовлетворение.

А. ЕРМАКОВА, и.о. директора Центра занятости населения Волгодонского района

***

Дорогие земляки! От чистого сердца поздравляю вас с Новым, 2023, годом!

В сказочный зимний праздник желаю оставаться всегда молодыми, активными, бодрыми и жизнерадостными. Пусть будет крепким здоровье, пусть в семьях никогда не гаснет свет любви, добрых отношений и взаимопонимания.

Радостных всем встреч в новом году, ярких эмоций, позитива, светлых впечатлений, тёплого дружеского общения и волшебных новогодних подарков!

В. ИСАЕВ, глава КФХ

***

От всей души поздравляю жителей Волгодонского района с самыми добрыми, любимыми и светлыми праздниками — Новым годом

и Рождеством Христовым!

 В уходящем году происходило много разных событий, но я надеюсь, что хорошие моменты вам запомнились больше, чем плохие. Давайте всё, что нас может огорчать, оставим в прошлом.

Когда часы пробьют двенадцать, мы шагнем в новый год с надеждой и верой в лучшее будущее. Пусть грядущий год несёт мудрость, взаимоуважение и понимание. Важно в Новом Году верить в то, что всё будет хорошо. Но верить иногда бывает мало, нужно стремиться к этому. Желаю беречь себя и тех, кто дорог вам!

Е. УВАРОВА, начальник УСЗН

***

Дорогие земляки! Примите самые тёплые поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством!

Пусть для вас Новый, 2023, год будет годом финансового процветания и уверенного развития и щедрым на яркие идеи, громкие победы и волшебные воспоминания.

В наступающем году желаю вам и вашим близким оптимизма, здоровья, благополучия и стабильности. Пусть в вашем доме, как и в вашей душе будет — тепло, светло и радостно!

Г. МАТВЕЙКИН, директор ООО «Изумрудное»

***

Дорогие коллеги, уважаемые жители Волгодонского района!

 Поздравляю вас с Новым, 2023, годом, и светлым праздником Рождества Христова! Пусть Новый год принесёт новые силы, новые возможности, новые идеи, новые удачи, новые успехи. Пусть в каждой семье будет лад и уют. Пусть в сердце каждого из вас живёт любовь и доброта.

Желаю всем здоровья, мира, финансового и эмоционального подъёма. С Новым годом! С новым продуктивным и процветающим календарём жизни!

Ю. ФЕДИН, директор АО «Родник»

***

Уважаемые жители Волгодонского района! Дорогие коллеги!

Примите самые искренние и тёплые поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством!

Уходящий год невозможно оценить однозначно. Для кого-то он стал настоящим испытанием на прочность, а для кого-то — годом новых возможностей и годом реализованных проектов и желаний.

Пусть работа делает жизнь интереснее, жизнь течёт спокойно и размеренно, а родные одаривают вниманием и заботой! С Новым годом!

Г. ЮЩИК, директор ООО «Альфа»

***

Уважаемые жители Волгодонского района! Дорогие друзья!

Примите самые искренние и душевные поздравления с наступающим Новым, 2023, годом!

Пусть он принесёт радость, новые впечатления, надежды и оптимизм. Пусть он станет отличной возможностью продолжить свои успешные начинания и прекрасным шансом для тех, кто решил начать всё сначала.

В. БЕДНЫЙ, глава КФХ

***

Уважаемые жители Волгодонского района!

От всей души поздравляю вас с наступающими новогодними праздниками!

Новый год, как новый чистый лист, на котором мы записываем наши планы и мечты, надежды и ожидания. Желаю, чтобы все проблемы и печали остались в черновике старого года, а в грядущем году мы написали новую интересную главу своей жизни.

Пусть наступающий год подарит радость и здоровье, бодрость и оптимизм, исполнение желаний и новые значимые цели.  Пусть каждый человек обретёт в этом году своё собственное счастье, семейное согласие и домашний уют.

Мира, добра и благополучия всем вам! С Новым годом! С Рождеством!

А. МЕДВЕДЕВА, начальник отдела ЗАГС Администрации Волгодонского района

***

Уважаемые жители Волгодонского района!

От всего сердца поздравляем вас с Новым годом и Рождеством!

Новый год — праздник волшебства, всеми любимый и всеми ожидаемый. Он всегда несёт в себе надежду на лучшее, надежду на хорошие перемены. Несомненно, уходящий год принёс много радостных перемен, но также были и огорчения. Поэтому не стоит забывать о том что, что бы ни произошло в прошлом году — оно уже прошло, а Новый год — хороший повод и возможность начать всё сначала.

Желаем всем здоровья, успехов и высокой работо-способности. Желания пусть исполнятся, любимая работа приносит удовлетворение. Пусть звёзды светят ярче, а солнце освещает путь, полный надежд и радостных событий!

Волгодонской райком КПРФ

***

Уважаемые земляки — турки-месхетинцы и все жители Волгодонского района!

Новый год — замечательный праздник надежд, и ожиданий чуда, и всего самого хорошего. Искренне желаю вам встретить наступающий 2023  год в атмосфере семейного счастья и любви, с чувством радости за то, что удалось сделать в уходящем году и приятного предвкушения того, что предстоит в следующем.

Чтобы в наступающем году в жизни каждого из вас приятных и тёплых воспоминаний было как можно больше. Мира и добра, радости и исполнения задуманного. Пусть все ваши близкие всегда будут здоровы и счастливы. Пусть вера в лучшее никогда не покидает сердца!

И. ДЖАВАХОВ, председатель региональной общественной организации месхетинских турок «Ватан-Ёлунда

***

Дорогие земляки! Примите самые искренние поздравления с Новым годом и Рождеством!

Все, наверное, согласятся, что уходящий, 2022, год был для всех нас непростым. Надеемся, что наступающий, 2023, год принесёт нам больше стабильности и уверенности в завтрашнем дне.

Ведь Новый год — это всегда новые победы и новые свершения! Желаю вам сил для достижения поставленных целей и задач, чтобы никогда не ослабевал ваш интерес к жизни и к своей работе!

Здоровья, удачи, счастья, света и тепла вам, вашим близким и друзьям!

А. СЕРДЮК, глава КФХ

***

Дорогие коллеги, уважаемые жители Волгодонского района!

Поздравляю вас с Новым годом и Рождеством!

Желаю вам в новом году только  успехов, побед и достижений! Пускай ваши мечты сбудутся, а каждый день дарит приятные сюрпризы и отличное настроение! Пусть всё, что вы делаете, приносит вам удовольствие и радость! Будьте счастливы, живите в достатке и цените всё то хорошее, что дарит вам жизнь!

Под бой курантов загадайте желание, и пусть в новом году оно обязательно сбудется, даже самое невероятное!  С Новым годом!

В. РЫЖКИН, глава КФХ

***

Дорогие земляки!

Хочу поздравить вас с волшебным праздником — Новым годом и пожелать исполнения самых смелых задумок и желаний, достижения всех целей и планов!

Пусть в домах будут мир, забота, поддержка, взаимопонимание, радость и счастье! Здоровья, добра, гармонии, позитива и всего наилучшего! Мира и счастья в Новом году!

В. ШОСТАК, глава КФХ

***

Дорогие коллеги, уважаемые жители Волгодонского района!

Если и есть праздник, который объединяет и вдохновляет, то это, безусловно, Новый год!

 Желаю вам плодотворного и максимально успешного в плане карьеры года! Пусть все задачи будут по плечу, пусть все цели будут достигнуты, а все рубежи — взяты! Ярких вам взлётов и больших достижений! Здоровья, удачи, счастья вашим близким и друзьям! С наступающим Новым, 2023, годом!

В. БУБУКИН, директор ООО «Монолит»

***

Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с наступающими новогодними праздниками — Новым годом и Рождеством Христовым!

Желаю вам успехов, крепкого здоровья и хорошего настроения, радости и оптимизма на весь предстоящий год!

Пусть 2023 год станет годом ярких идей, долгожданных перемен, знаковых событий. Пусть принесёт мир и согласие, будет щедрым во всем! И пусть умножаются добрые дела!

В. КОРОЛЕВСКИЙ, директор АО «Рыбхоз «Грачики»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому