Жителей Дона приглашают проголосовать за региональные достопримечательности в конкурсе «Сокровища России»

Жителей Дона приглашают проголосовать за региональные достопримечательности в конкурсе «Сокровища России»

Ростовская область принимает участие в онлайн-конкурсе журнала Russian Traveler «Сокровища России», посвященном наиболее популярным местам отдыха и достопримечательностям. Номинанты: от отелей до национальных блюд и турмаршрутов – выдвигаются регионами, однако окончательный выбор сделает аудитория журнала.

Донские участники представлены в восьми из одиннадцати номинаций: отель Radisson Hotel Gorizont Rostov-on-Don  — в номинации «Городские отели», донская уха — в номинации «Национальное блюдо или продукт», семикаракорская керамика — «Народный промысел»,  музей «Тихий Дон» (х. Золотовский) – «Культурно-исторический объект/музей»,  парк птиц «Малинки» — «Природный объект», экскурсия «Ландшафтная» — «Экомаршрут». В номинации «Фестиваль/праздник» заявлена военно-историческая реконструкция «Оборона Таганрога 1855 года», а туристический продукт сити-брейк «Выходные на Вольном Дону» поборется за звание лучшего в номинации «Экскурсионный туристический маршрут».

Голосование за номинантов открыто и пройдет до 30 сентября. Итоги голосования будут подведены в ноябре и опубликованы на сайте www.awards.rtraveler.ru и в журнале Russian Traveler.

Министерство региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому