Житель станицы Романовской Юрий Николаевич Костин отметил 75-летний  юбилей

Житель станицы Романовской Юрий Николаевич Костин отметил 75-летний юбилей

На днях свой 75-летний юбилей отметил удивительный человек — педагог с большой буквы, талантливый руководитель, житель станицы Романовской Юрий Николаевич Костин.

Поздравили юбиляра глава Администрации Волгодонского района Сергей Викторович Бурлака, заместитель главы Администрации по социальным вопросам Светлана Владимировна Леонова, начальник отдела образования Марина Геннадьевна Шуплецова. И уверены,  что к добрым пожеланиям присоединяются не только коллектив редакции «Романовский вестник», друзья и родные Юрия Николаевича, но и многие жители как ст. Романовская, так и района, в целом.

Юрий Николаевич Костин прошёл славный путь от учителя до руководителя районного Отдела образования. Отдав более 30 лет муниципальной системе образования, он запомнился ученикам, их родителям и коллегам по работе как требовательный, справедливый, принципиальный и удивительно добрый человек. Юрий Николаевич и сейчас остаётся таким же, а ещё он общительный, позитивный, душевный человек с которым можно побеседовать на любую тему.

— В день Вашего юбилея хочется сказать Вам слова благодарности за профессионализм, инициативность, преданность избранному делу и за всё хорошее, что Вы сделали и продолжаете делать для Волгодонского района. Ваш трудовой путь — это свидетельство беззаветного служения, стремления творить добрые дела на благо своего Отечества и Донского края.

Желаем Вам крепкого здоровья, долгих и счастливых лет жизни, благополучия, мира, добра, бодрости духа и неиссякаемой энергии, любви и поддержки близких. Пусть в Вашем доме всегда царят тепло и уют, — сказал С.В. Бурлака, вручая юбиляру Приветственный адрес.

Принимал в этот день поздравления юбиляр и от главы Романовского сельского поселения Андрея Викторовича Войтова, который выразил слова благодарности Юрию Николаевичу за многолетний добросовестный труд на благо Романовского сельского поселения!

— За Вашими плечами богатый жизненный опыт и многолетняя трудовая деятельность в воспитании и становлении граждан нашей страны. Множество поколений прошли через Вашу начальную школу жизни, получив столь необходимые первичные знания для начала жизненного пути. Большое количество выпускников стали достойными и успешными людьми нашей Родины. И сегодня Вы продолжаете важную работу в воспитании молодого поколения, сохранении и развитии гражданского общества нашего района. Неоценим Ваш вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения. Благодаря преданности своему делу, глубоким знаниям, профессионализму, умению находить общий язык с людьми и решать самые сложные задачи Вы по праву снискали уважение и авторитет среди земляков. Романовцы ценят Вас за неравнодушие и активную жизненную позицию.

Желаю Вам крепкого здоровья, долгих и счастливых лет жизни, благополучия, мира, добра, бодрости духа и неиссякаемой энергии, — сказал глава Администрации Романовского сельского поселения.

Н. Парфенова, фото автора

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому