Ясыревский сельский клуб: неделя на приклубной площадке «Оазис»

Ясыревский сельский клуб: неделя на приклубной площадке «Оазис»

В минувшее воскресенье все отмечали День рыбака. Живя на Дону, мы не смогли обойти этот праздник. И на приклубной площадке «Оазис» прошёл детский час «Волшебная Рыбка».

Ко Дню рыбака Ясыревский сельский клуб организовал выставку детской раскраски «На рыбалке, у реки». Здесь представлены три коллективные работы кружка «Умелые ручки» и работы восьми юных художников.

Ребятам очень понравилась тема — «рыбалка». И мы открыли работу сегодняшнего дня выставкой детских раскрасок. Своими работами ребята дополнили вчерашнюю выставку. И получилось ярко и замечательно!

Сегодня у нас было много гостей — ребят, которые приехали в хутор Ясырёв на летние каникулы к родственникам. По традиции, для них провели экскурсию по Дому культуры и сделали фотографии на память.

А впереди всех ждали теннисные баталии. Школьники с удовольствием играли в теннис, а малыши с завистью наблюдали за игрой.

Приклубная площадка «Оазис» открыта для всех желающих, с понедельника по пятницу, с 10 часов утра. Приходите, у нас весело и интересно!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому