Выборы Президента России: Выбираем достойнейшего

Выборы Президента России: Выбираем достойнейшего

Во время посещения избирательного участка в х. Лагутники отметили активность жителей, желающих проголосовать. Настрой царил доброжелательный, атмосфера спокойная.

На снимке 89-летняя Валентина Александровна Наумова, которая, войдя в помещение, с интересом осмотрелась и вздохнула: «Давно я не была в клубе». Пожилая женщина могла бы и в этот раз не приходить, а проголосовать дома.

— Все нормально, не беспокойтесь. Я всю жизнь на выборы приходила сама, справилась и сейчас. Принимать участие в выборах нужно обязательно, а иначе вы сами себя вычеркиваете из жизни, — сказала Валентина Александровна.

Следующая собеседница — тоже немолодая женщина с активной жизненной позицией — Степанида Степановна Чумакова, которая пришла на выборы с младшим поколением своей семьи. Степанида Степановна считает, что голосуя на выборах, мы доверяем кандидату решать судьбу страны, а значит и свою собственную. Отказываться от голосования недопустимо. А из всех достойных кандидатов, конечно, нужно выбрать самого достойного, уже зарекомендовавшего себя, сумевшего принести пользу стране и людям.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому