Второклассники Побединской СОШ сыграли в новогоднее «Поле чудес»

Второклассники Побединской СОШ сыграли в новогоднее «Поле чудес»

В преддверии самого волшебного праздника — Нового года, во 2 классе Побединской СОШ прошла интеллектуально-развлекательная игра «Поле чудес», по теме «Новогодние традиции и обычаи других стран», которая очень напоминала известное телешоу.

Всё было почти, как в настоящем телевизионном капитал-шоу: отборочный тур, вращающийся барабан, две шкатулки (за три правильно угаданные буквы), сектор «приз», сектор «+», подарки. 

В игре приняли участие три «шестёрки» игроков. Участники с азартом крутили барабан и угадывали по буквам слова, зарабатывая при этом очки.  По результатам трех туров в финал вышли три игрока — Лутпиева Инзила, Ахметова Анна, Клышникова Елизавета.

Победителем финальной игры оказалась Клышникова Елизавета. К сожалению, супер-игру она не выиграла, но это, ничуть её не расстроило. Шанс назвать слово, был предоставлен  зрителям. В этот день удача улыбнулась Бакунец Юлии, которая угадала слово и получила суперприз  — автомобиль (и не беда, что автомобиль оказался игрушечным).      

В заключение игры для всех ребят была проведена беспроигрышная лотерея. Каждый ребёнок смог выбрать свой заветный билетик и получить приз.

В зале царила праздничная, наполненная каким-то волшебством атмосфера. Все радовались и веселились. Помимо того, что дети весело провели время, они еще узнали много новой и полезной информации, что расширило их кругозор.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому