Второй этап оперативно-профилактической операции «Дети России-2022» стартовал

Второй этап оперативно-профилактической операции «Дети России-2022» стартовал

Уважаемые жители! Мы призываем всех проявить бдительность и принять участие в проведении акции.

На территории обслуживания МУ МВД России «Волгодонское» с 14 по 23 ноября 2022 года проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Дети России-2022», направленная на выявление фактов вовлечения несовершеннолетних в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств.

Проблема наркомании остро стоит перед обществом. И только совместными усилиями можно предостеречь подрастающее поколение от употребления смертельных веществ и противодействовать незаконному обороту наркотиков.

Уважаемые жители! Мы призываем всех проявить бдительность и принять участие в проведении операции.

Межмуниципальное управление МВД России «Волгодонское» гарантирует обратившимся гражданам конфиденциальность. Ни одно обращение не останется без внимания.

Ваша информация поможет спасти жизни детей!

Всех, кому что-либо известно о фактах вовлечения несовершеннолетних в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, принуждения к употреблению наркотических средств, просим сообщить в Отдел по контролю за оборотом наркотиков Межмуниципального управление МВД России «Волгодонское» по телефону: 8 (8639) 29-66-40 или в дежурные части Межмуниципального управления МВД России «Волгодонское»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому