Второй этап акции «Сообщи, где торгуют смертью!» на Дону

Второй этап акции «Сообщи, где торгуют смертью!» на Дону

С 16 по 27 октября на Дону пройдет второй этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!». Об этом сообщил начальник службы по обеспечению деятельности антинаркотической комиссии Алексей Чванов.

Организаторами мероприятия выступают ГУ МВД России по Ростовской области, управление на транспорте МВД России по Северо-Кавказскому федеральному округу, правительство региона и областной наркологический диспансер. В мероприятиях также примут участие представители войскового казачьего общества «Всевеликое войско Донское», общественных и волонтерских организаций.

Цель акции — привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, а также оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых.

Имеющуюся оперативно-значимую информацию, связанную с преступлениями в сфере незаконного оборота наркотиков, можно сообщить по телефону 8 (863) 249-34-44.

Квалифицированную помощь и консультацию по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц можно получить по «телефону доверия» ГБУ РО «Наркологический диспансер» 8 (863) 240-60-70 (в будние дни с 09:00 до 17:30).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому