Василий Голубев вручил паспорта юным гражданам России

Василий Голубев вручил паспорта юным гражданам России

12 июня, в День России первый взрослый документ – паспорт из рук губернатора получили юные жители Дона. Торжественная церемония в рамках регионального этапа Всероссийской акции «Мы – граждане России!» прошла в Ростовском общественном собрании.

Губернатор Василий Голубев вручил паспорта талантливым ученикам школ и лицеев Донского края. Все ребята — участники регионального «Движения первых», прилежные ученики, целеустремленные и активные.

— Главный государственный праздник посвящён нашей стране, наполнен гордостью за её историю, подвиги предков, верой в грядущие успехи. Получая паспорт, вы становитесь полноправными гражданами нашей большой и красивой страны, — обратился к мальчикам и девочкам губернатор.

Василий Голубев подчеркнул, что в эти праздничные дни в рамках регионального этапа Всероссийской акции «Мы – граждане России!» в Ростовской области паспорта получили свыше 500 юных граждан. Глава региона поздравил ребят и их родителей, всех жителей Дона с Днём России, пожелав здоровья, добра и благополучия.

Пресс-служба губернатора Ростовской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому