Василий Голубев: «Семьи защитников нашей Родины будут всегда окружены заботой в Ростовской области»

Василий Голубев: «Семьи защитников нашей Родины будут всегда окружены заботой в Ростовской области»

Сегодня, 29 декабря, губернатор Василий Голубев побывал в Доме офицеров Южного военного округа, где для детей военнослужащих организованы новогодние мероприятия. Сообщается на сайте Правительства Ростовской области.

Они проходят по инициативе командующего войсками Южного военного округа и губернатора Ростовской области. За два дня на празднике побывает более тысячи ребят.

Губернатор поздравил всех приглашенных с наступающим 2024 годом, адресовав тёплые слова ребятам и их близким.

«2024 год наш президент объявил Годом семьи. Для страны очень важно, чтобы семьи были крепкие и счастливые, а в Ростовской области он объявлен еще и Годом добрых дел. Пусть в каждой семье будут доброта, внимание, забота друг о друге», — сказал Василий Голубев.

Глава донского региона пожелал всем юным участникам праздника набираться знаний и никогда не забывать, что справляться с любой задачей помогает поддержка родителей и близких.

«Спасибо женщинам, которые создают условия, чтобы тыл у защитников Отечества был надежным, чтобы дети были в порядке. Это очень многого стоит. И, конечно, слова благодарности и низкий поклон – нашим защитникам! Тем, кто сегодня служит и защищает интересы нашей Родины, — их семьи будут в Ростовской области всегда окружены заботой», — подчеркнул губернатор.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому