Василий Голубев принял участие в мероприятиях Пятого форума социальных инноваций регионов

Василий Голубев принял участие в мероприятиях Пятого форума социальных инноваций регионов

Делегация Ростовской области во главе с губернатором Василием Голубевым принимает участие в мероприятиях Пятого форума социальных инноваций регионов. Форум стартовал вчера, 5 сентября, в Москве. Сообщается на сайте Правительства Ростовской области.

В состав донской делегации вошли представители региональных социальных ведомств, а также социальных и медицинских учреждений Ростовской области.

Василий Голубев вместе с другими делегатами от Ростовской области принял участие в открытии форума и пленарном заседании «Современная Россия: устойчивость к вызовам времени».

Участников мероприятия поприветствовала председатель Совета Федерации Федерального Собрания РФ Валентина Матвиенко.

В дискуссии также приняли участие заместитель председателя Правительства РФ Дмитрий Чернышенко, полномочный представитель Президента России в Центральном федеральном округе Игорь Щёголев, мэр Москвы Сергей Собянин и заместитель председателя Совета Федерации Галина Карелова. 

В течение нескольких дней, с 5 по 8 сентября, на площадках форума пройдут сессии для профессионального сообщества, которое занимается развитием социальной сферы, а также полезные лекции и дискуссии с участием известных экспертов: ученых, врачей, журналистов, психологов, представителей бизнеса, писателей, блогеров.

Форум проводится с 2015 года и организован Советом Федерации совместно с правительством Москвы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому